Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пищеголик от алкоголика многим отличается? поведением и деградированием и все? но пищеголик более зависим от мертвой пищи, а болезни, только дело времени. Так судить то нужно не только алкаша, но и всех синтетических кроликов подсевших на супермаркет? так и начните с себя😆

Ответы
ІЛ
Ірка Любима:)

а вы, человек дорогой, к какой категории себя относите - алкоголик или пищеголик? Раз уж ставите вопрос ребром, соизвольте меня, темную, просветить, чтобы я определилась со своим статусом 🙂

Газу Бензин

веществом они отличаются...веществом воздействия

Лидия Надеевец

😱😂😒