Сергей Семенов

Не задумывались, для чего сейчас на большинстве каналов выступают всякие маги, гадалки, предсказатели со своими шарами, одним словом: ведьмы и ведь, кто-то еще находится и звонит им в прямые эфиры, а как Вы к таким передачам относитесь?

Ответы · страница 3
Ла
Лана

Не как, не верю этим колдуна они не говорят правду а водят людей в заблуждения ))))

Людмила

А как можно относиться к желанию вверху сидящих......довести людей до маразма....

~E
~ Eva Lansca ~

А как наступают смутные времена , так и сразу вся эта мистика воодушевляется .

Ро
Ромашка

Хотелось бы верить им, но понимаю, что это бред. Лучше смотреть канал "Наука"!

Ли
Лилу

Люди обращаются к ним или от безысходности, или просто денег девать некуда!

Ma
Mass.terr

Так же, как ко всяким поповским проповедникам - переключаю на другой канал.

Гр
Григорий

Очень отрицательно ! Это говорит о падении уровня образования и культуры .

Пан Стефа́н

Никак не отношусь. Прохиндеи все, мошенники ... И насрать на них по 100 куч!

Ро
Роберт

Если бесплатно, то пусть смотрят кому приятно, если платно, то убрать!

Ко
Константин

А вон ты про что..слушай не знаююю

Ко
Константин

Жарко не думается

Ко
Константин

Понятно не кукольная игра

Ро
Роберт

Может как раз куклы марианетки

Ва
Василиса

Потому, что на предоставление услуги бедному маг истратит всю свою энергию. У бедного нет сил, поэтому он и бедный. А богатый придёт к магу за услугой, на своей энергии))))

Екатерина Мальцева

на первом и втором не вижу никаких гадалок . Не те каналы смотрите.

Сергей Семенов

Они в основном, на музыкальных.

Сергей Чемезов

Нужно же чем то народ отвлекать, а то криминал надоедать начинает.

Ро
Роксана

все звонки в прямой эфир - неправда, это свои же журналисты звонят

Сергей Семенов

А я думаю, почему вечно занято...?

Ро
Роксана

с радиозвонками то же самое

Сергей Семенов

Не скажите, у нас на "Европе+ Крым" была программа по заявкам, где в прямом эфире слушатели передавали приветы своим родным. Я сам не раз участвовал!

Ро
Роксана

а вот если лотерея какая, то случайных участников там нет

Александр Андреенко

Это лохотрон. Причём самый гнусный: ведь обращаются в основном л

Анна

Как к комедии. Всегда была группа людей,которая верила в сказки.

Татьяна Тышкевич

Негативно. Бред все это, и заработок. Довольно таки не плохой. 😁

Лариса Евтушенко

отрицательно....их не смотрю.... там вранье и развод на кредиты....

Денис Лукманов

да всё это обман и бред, никакой магии и суеверий не существует

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Полный маразм.......инквизиции не хватает.повывели бы эту шушеру

Ге
Геннадий

На каком это большинстве? Один канал всего такой. Для дураков.

Roza Vetroff

...каждый выбирает для себя- быть обманутым или пройти мимо...