Ле
Леонид

КОГДА ТЕЛКИ БУДУТ КОРМИТЬ МУЖИКОВ ЗА СВОЙ СЧЕТ ???

Ответы
K.
Karina .

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Виталина

такие. называются мужик - альфонс. а если у мадам есть деньги на.. ей кормить за свой счет мужика? ремонт в квартире можно нанять людей. вещи сама себе купит. вот на... ей альфонс.

Нина Кузьмина

А полагаете у них может возникнуть такая надобность. Из-за сардельки кормить всю скотину? Странновато. Может и появятся такие оригиналки, но я сомневаюсь.

Елена Романова

Сначало нпучись уважать женщин .а не называть телками .мож и найдешь кто кормить будет .ласковый теленок двух телок сосет .поговорка

Татьяна .

Вот такие мужики не заслуживают вообще чтоб, с ними девушка рядом стояла, телки во первых в, стоило находятся на ферме.

Татьяна .

Россия в, целом сильная страна, а про оружие я лично углубляться не хочу, Россия щедрая душа.)) 🤗

Ле
Леонид

где зп щедрые?

Татьяна .

Ну разберемся мы со своими з/п,сами, не в деньгах счастья,)) 😁

Ле
Леонид

где?

Татьяна .

Лишь бы погода 🌍⛅💧⚡❄в доме, была супер не ругались а ценили уважали друг друга.

Светлана Зайцева

А зачем нам телкам кормить мужиков за свой счёт? Мужикам надо самим зарабатывать себе на пропитание

Тина Тим

Иди работай на ферму к телкам и они тебя напоят молочком.Ты им сена,они тебе молочка.

Ле
Леонид

шашлыка мне и каждый день едав

Та
Таня

Накормят только не телки а старые клячи. Они любят молодых скакунов!😄😄😄

Та
Таня

Да я еще и не приставала 😄😄😄

Демон Лилиt

Тебе виднее..Может парень и не плох

Та
Таня

Осталось ромашку принести

Демон Лилиt

Ну ладно..Веселитесь ..На то мы тут и собрались😝

Та
Таня

Ага

Александр Гусев

Молодые коровы, телки, то бишь, никогда не смогут кормить мужика за свой счёт.

Алина N

когда у них отрастет член, которым они будут думать......😁 😁 😁 😁

Ле
Леонид

член делает,что ему приятно,а ваше совершать ошибки

Алина N

ну да! именно так я и ответила - когда все телки станут членистоногими -(куда член- туда и ноги) тогда будут кормить мужиков за свой счет.

На
Надя

Ты б сначала от мамкиной сиськи оторвался😂ЛеееОонь,хорош мечтать))

Ле
Леонид

да?

На
Надя

Ты сам говорил)) помню

Ле
Леонид

о чем?

Ольга

Когда так женщин называешь вспомни о своей маме она тоже женщина (((

Nat М

Когда мужики отдаваться телкам будут со всей страстью 😄😄😄

Светлана Гончарова

а на кой телкам таких мужиков кормить...они найдут нормальных

Ле
Леонид

кто оплатит их услуги?

Светлана Гончарова

таких альфонсов не нать

Ле
Леонид

что за нормальные мужики?

Светлана Гончарова

это как объяснять разницу между женщиной и проституткой

Ле
Леонид

одно и то же

Светлана Гончарова

что-то я притомилась... это ваше восприятие...с ним и живите

Ле
Леонид

оплатите и есть оплата,телка может уйти в любой момент

Леди Мила

с какого перепугу? Вот халявщиков развелось.. плюнуть некуда.

Ольга Дмитриева

Никогда... потому что если кормит - значит не мужик, а теленок..

Ол
Ольга

ТЕЛКИ -это коровы....подойди и пососи у неё....Вот и покушаешь....

Светлана Бурдуковская

.. пацан, ты чЕ* , обуризма наелся такие заявления делать..?????

Светлана Бурдуковская

.. в как будто женщин он озолотил.. Нормас ты рассуждаешь..)) мы в одном государстве живем, с одними и теми же законами..))

Ле
Леонид

вы - бизнесмеши,с вас надо брать деньги

Светлана Бурдуковская

.. я-пашу как лошадь..!! С занятостью 6/7.. выходной один..!! Тогда ты не по адресу здесь..!! Тебе нужно на Рублевке стоять и бизнес-леди ловить..

Ле
Леонид

а вы идентичны

Светлана Бурдуковская

Не надо..!! Фото не характеризует человека.. я просто разносторонняя девушка. Есть любимые хобби.. фото-это всего лишь хороший фотограф и правильный ракурс..

Инопланетянка.

Когда рак свистнет на горе. Тоже мне нашелся альфонс.

Ле
Леонид

ага

Инопланетянка.

Тебя милый, тебя, а я буду сладко спать обнаженая.

Ле
Леонид

хорошо

Обсуждайка

тёлки всегда будут кормить членов - народная примета