Людмила

21 апреля....никого нет тут....все внимают Путину.. а там..... Большинство без масок,без соблюдения дистанции,все загорелые,особенно,Шойгу ,когда успели,когда год как запреты?

Ответы
Кот И К

пустословие и пустобрёхство..Потому что ,то что говорил Путин,всё равно сидящим в зале похер..и выполнять его наказы никто не собирается..ни депутаты..ни губернаторы..они за свои накопления радеть будут..

Людмила

🧐☹️

Кот И К

я смотрел от начала до конца..и обращал внимание на их лица..каждый думает о своем...

Natali Ник.

не внимаем и так всё знаем= трудности, подтянем ремешки, все будет вскоре, но когда неизвестно...)))

Людмила

🤓

Ко
Космополит

Да,Сам-то вождь бледный,как конь будущего всадника.Так оно и понятно-второй год в бункере.

Людмила

😉

Валерий Плетнёв

Создали искусственную истерию,чтобы народ не возникал.😮

Людмила

🤔☹️

Евгений Бандурин

Шойгу сам по себе - смуглый. А остальные наверно привиты.

Людмила

Вот если бы ещё с женами сидели....вот было б интересно!!!!!кто в чем,какие бриллианты,какое декольте.....?

Евгений Бандурин

Наверно они и с жёнами где то отдыхают, а на обращение им скучно. (жёнам)

Nikolai Glonin

в первые минуты обратил внимание на это!

Людмила

🥤

Viktor Reznichenko

Ну наверное вакцина все же работает

Людмила

😷🤧🤕

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ на полигоне он, на полигоне

Людмила

😅

Виктор

В тайге загорал,в огне пожаров)))

Людмила

🤔

Евгений Антонюк

трудились не прикладая рук

Людмила

🤓😉

Аля

В Москве было очень тепло

Людмила

🤣а ..огороды копали!

Аля

Да и картошку сажали

Игорь Фолимонов

Я его не слушаю. Брезгую

Людмила

😷🤔

Игорь Фолимонов

Он брехло

Ку
Кукулькан

загорать запрещено?))

Людмила

😅🍫

Олег Исаенко

для кого запреты?

Людмила

🤔

Сергей Евдокимов

Ой-ой-ой...😆

Людмила

😃

Fr
Franck

Он из Тувы

Людмила

🤩

Fr
Franck

🏇

Z-Мимокрокодил-V

В тайге.

Людмила

☹️🍭