Евгений Иванов

С днём рождения ВЛКСМ!

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Вот только я не мог всегда понять зачем все это было нужно...Я на собраниях этих просто засыпал..Я даже не помню о чем там рассказывали потому что давно это было

Евгений Иванов

Я сам такой. До пятого класса был председателем совета отряда. А в седьмом я и ещё шесть пацанов отказались вступать в комсомол.

Кот Ученый-Чтец

А мне вроде бы и хотелось, но потом понял что за зря хотел, только хуже себе сделал..Приходилось слушать непонятную лекцию в течении 2-3 часов..

Ольга

да-да! Не расстанусь с комсомолом- буду вечно молодым! Вчера отметили день бабушек, сегодня- Комсомола. ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Помню помню и Вас поздравляю с этим днем и помню мои проводы из комсомола ....🌞🍁👋

Наталья Трифонова

🌞У меня даже комсомольский билет сохранился😂

Michael Lvovich Kunin

Я останусь с комсомолом -Буду вечно молодым ! Помните?

Евгений Иванов

Не расстанусь.😅

Michael Lvovich Kunin

И такое могло быть Но увы - его уже нет и Мы расстались с ним ! Сейчас нам его заменила *Единая Россия*

Michael Lvovich Kunin

Вы как -член кружка ЛДПР или кружок члена !(шутка)

Виринея

первое поздравление, которое я получила с утра)))

Сергей Лошкарев

Типа не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым. Как не стареем пока.

Ма
Марианна

🖼

Он
Она

😊🍾🥂🥂🥂

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍷🍓🍇🌹

Инесса В

👍👍👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Помним!!!!! Здорово !!!👏👏👏✌️

Ег
Егор

А день смерти будем отмечать?

Марина Витаминовна

Он уже жив в нашей молодости)

Helldragon_Black

👍👍👍👍👍

Ел
Елена

С Праздником,комсомольцы!)

Галина Николаевна Ромашова

С праздником комсомола!

Кучуков Виктор

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Особа Царская

С днем рождения!

Евгений Иванов

Царская Особо приветствует комсомол?!

Особа Царская

А то!.....Она ж тоже немножко была с ним.

Особа Царская

Ну я ж не всегда имела Царскую особенность.

Гр
Григорий

👍🤝😁