Вадя С Хитровки

А вы согласны с тем, что максимальная прибыль состоит не в том, чтобы товар продать подороже, а в том, чтобы было наибольшее количество покупателей? Ведь если стараться продать подороже - это можно такую цену заломить сдуру, что вообще, полностью отпугнёшь покупателей.

Ответы
Irina Bogomolova

Это так.и такую тенденцию наблюдаю за долгоиграющими полизводителями в Италии.когда то Долче и Габбана были сильно доступны по цене и попроще и изысканнее в стиле.теперь и цена и стиль поменялись.постепенно.улавливая запросы людей и их готовность платить.постепенно передвинулись в более чем топовую категорию цен.правда их ранние коллекции мне нравились больше.а с ценой да,надо поосторожнее.

Вадя С Хитровки

...попроще и изысканнее в стиле.. - это вроде "простенько, но со вкусом"?

Irina Bogomolova

Были ну очень изысканны но не такие яркие.была некоторая тонкость,она исчезла.ребята очень талантливые.но шкурные—больше.Валентино,например,никогда себя не изменял.был на грани краха.продал свое имя другим.

>Izrail Kogan

ну это всё из области золотой середины. кто это чувствует, тот на коне, а кто не чувствует, тот в дерьме. и это касаемо, не только торговли.

Ку
Кукулькан

Максимальная прибыль, это разница между закупочной стоимостью или себестоимостью и конечной ценой.

Вадя С Хитровки

учитывая доставку, магазинную наценку, Не говоря уже о посредниках, будь они неладны

Ку
Кукулькан

вот именно)

Анна

да, надо уметь ставить такую цену. чтобы не отпугнуть покупателей и максимально получить выгоду

Вадим Бабкин

Чтобы выебнутся друг перед другом купят за любую цену ну как эппл смартфоны

Леди Мила

Надо все просчитывать.. затраты, себестоимость, накладные расходы, оборот

Вадя С Хитровки

да, не без этого

Галина Коровина

Если бы этому следовали хозяева магазинов и бутиков.

Владимир Писарев

Правильно,лучше дешевле,но больше

Ва
Валентина

ТОВАРООБОРОТ БУДЕТ МАЛЕНЬКИМ

Лидия Прозорова

деньги должны делать деньги

Ма
Марианна

что и происходит реально

Ирина

Ну тыыыыыыыыыыыыыыыы....

Лю
Людмила

Правильно мыслишь.

Mарго Беккер

👍😛

Галина Мазяркина

уж это точно....

Bc
Bcyjdfz

Согласна.

Татьяна

конечно

Valeriy Sonin

монго и сразу и постоянно

Татьяна

Вот

Ма
Марта

Верно.

Alisher Gaybullayev

Спрос определяет предложение. Древний закон торговых взаимоотношений. )))

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир.

🤝