Фи
Фируза

Вопрос реальный. Сегодня была у юриста. За свои услуги озвучил цену и не маленькую. Стоит ли доверять?

Ответы
No Creo A Nadie

Сходите ещё к парочке,послушаете , предлагают ли одинаковые варианты решения проблемы, опять таки можно поверхностно изучить примеры похожие в инете, чтобы примерно понимать на чем будет строится ваша защита и какие есть варианты, ценовую политику сможете сопоставить. Ну а самое главное слушайте о чем они говорят , если воду льют , это вы поймёте, блин ну я бы если бы увидела и услышала определила , а как объяснит Так в Вирте даже не знаю.нужно видеть человека его поведенческие рефлексы при беседе и рассмотрении документов.

Сергей

Блин, да от вопроса зависит. Если тема серьёзная - есть смысл нанять опытного спеца. В таких случаях лучше иметь проверенных. Не хотите платить-вперёд, кто мешает самой тогда «плавать» в юридических аспектах. Непонятен вопрос: ни тема обращения (возможно, вопрос жизни и смерти), непонятен подход, если сами не разбираетесь, может имеет смысл заплатить тогда?

Фи
Фируза

Спасибо.

Миша Чунаков

смотря по какому вопросу.и что он может по этой теме сделать реально,я как то обращался,отдал конечно не мало.но получил тот результат который хотел.и подсчитав потом,выяснил что мне юрист дешевле обошелся чем бы я сам все делал,ну и время конечно не тратил на беготню

Фи
Фируза

Ясно. Спасибо

Константин Урпин

НЕТ НЕТ НЕТ Меня больше юристов только банки обманывали и обокрали!!!!! это фуфло полное... они распечатают вам инфу из интернета и судья ржать будет той бессмыслице что там написана 😁 😁 😁 😁

Владимир Верещагин

Иногда стоит:моя адвокатша полгода над процессом работала,ничего не добилась.Взяла символическую плату,извинилась.А она не из дешёвых,и проигрывать не любит.

Байкер .а Тебе Это Надо

Юристы как врачи и другие специальности , есть бездари которые не чего не соображают , а есть кто и разбирается в своей специальности, словом Лотерея ...)))

Николай Новиков

Товарищ попал с с перегаром ,с похмелья на ГИБДД, по факту лишение прав на полтора года,он нанял адвоката ,заплатил 25 тысяч,не помогло, его лишили

Ал
Алекс

ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ С НИМ ОЗВУЧЕНА ЕГО МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ УСЛУГИ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕВРОПЕЙСКУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ...

Сергей Петрович

Внимательнее-следующая сумма будет на порядок больше. В зависимости какое решение вопроса? Коли сложный-то доить будет долго и болезненно.))

Фи
Фируза

Вот и я беспокоюсь за это. Хотя все разложил по полочкам. Сумму на две части поделился. На до и после

Сергей Петрович

Старайтесь контролировать ситуацию.

Фи
Фируза

Хорошо спасибо

Сергей Петрович

Удачи Вам.

Фи
Фируза

Спасибо

Игорь Довгиленко

Сталкивался с юристами, пришел к выводу, что они еще хуже чем проститутки, у тех хоть расценки за час, а юристы сдирают с тебя за 10 минут.

Виталий Бугриев

А гарантий никто не даст, ибо противная сторона тоже заплатит и может значительно больше. Я сам офигел от стандартного тарифа в 50 тыс!

Луиза Бальтазар

Изучайте документы самостоятельно. Консультируйтесь на бесплатных юридических сайтах. Помните: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Виталий Бугриев

Знаю, потому и пришел на консультацию полностью готовым и обошлось всего в тысячу и лишь за то, чтобы удостовериться в правильности моих действий!

Луиза Бальтазар

А я в своё время сильно лопухнулась, обратившись к адвокату. Теперь как класс они для меня не существуют.

Виталий Бугриев

А они и существуют для лопухов.

Валерий Киселев

К сожалению, не все юристы хорошие специалисты. Если сможете с ним заключить грамотный договор, то можете ничего не потерять.

Фи
Фируза

Ясно. Спасибо

Александр.

Разумно сравнить цену по оказываемой услуге в других конторах.Многие заявления можно составить самому ,а не переплачивать.

Владимир Панферов

Попросите его заключить договор на эту услугу и предусмотрите санкции за невыполнение условий договор и все станет ясно.

Фи
Фируза

Они не дают гарантии а за составление 4х заявлений просят 50000

Владимир Панферов

Этого не может быть априори. Все это стоит максимум 5 тысяч. Просто в вас увидели лохушку

Фи
Фируза

Вот и я об этом

Владимир Панферов

А это единственный у вас юрист?

Фи
Фируза

Пока да

Владимир Панферов

Вот этим он и пользуется. Поищите других.

Фи
Фируза

Спасибо

Сергей Павлов

надо сходить с этим же вопросом к другому узнать у него какая цена. если одинаковая . то вопросов нет.доверять последнему

Фи
Фируза

Ок. Спасибо

Dmitry Karmannikov

Юристы берет в зависимости от дела ... и их много ... спросите у другого, а лучше через знакомых, там может быть со скидкойэ

Юр
Юрий

конечно нет. даже если проиграет процесс, все равно возьмут деньги. юристы - это официальный забор денег у населения.

Фи
Фируза

Спасибо

Юр
Юрий

😌

Владимир

Надо посмотреть на результаты его работы, отзывы клиентов. Нормально будет если он берет 10 % от цены вопроса.

Игорь Пульхритудов

Если юрист государственный стоит проверить по расценкам МинЮста, а если частный, то цены на его совести.

Алексей

Берите с него расписку о положительном решении Вашего вопроса. Иначе он может и проиграть дело..