Л仙
Лесная 仙女

Как ты относишься к старости? Не пугает ли тебя старение?

Ответы
Haos Dvd

Много лет назад, один старик
Как думали тогда, мы, нес нам бред...
Но, я в слова его проник -
Ведь это - жизненный завет:

-Послушайте ребята, меня малость,
Я - человек вызывающий жалость.
Много хотел, но больше досталось,
И вот, прошло время и что же осталось?

Это, не то, что я задумал,
Это, не то, что я хотел!
Да, я устал, я поседел
В этом потоке дел..!

Я - не устроил все свои планы,
Я не задул - пожар души...
Все мои мыли, как вулканы,
Где-то дымят в глуши...

Вечно - откладывал всё на завтра -
Время не замечал...
И смысл фразы - "ВРЕМЯ/ДЕНЬГИ"
Совсем, не то означал!!!

Смело, сомнения отбросим -
Песню, я не допел!!!
Я постарел... давайте спросим -
Что, я в обще успел?!

Молниеносно и быстротечно,
Уходит время, от нас напрасно..!
Если бы жили люди вечно...
-Вот, это, было бы классно!!!

Как поздно мне, пришлось понять -
Что время, дорого терять!!!
Да, ладно, что там, наплевать!
Его уж, не занять...

Он, говорил - А для чего???
Он, говорил - Но, для кого?!!
Друзья не слушали его,
Ни слова одного!...

Старик, задумался и сник,
Осталось, лишь придание...
Что, он теперь, этот старик?
...Лишь, образ подсознания...

Синильга. .....

Нет. Я уже старая. Вот стих новый о любви написала МОЕМУ МУЖУ, ВАЛЕРИЮ.
****
Как Комета, с огненным хвостом
Я лечу к тебе, который год:
В наш с тобою, теплый, светлый дом
В тот, в котором. счастие живет
Мы с тобой, не молоды уже...
Даже больше, скажем...старики
Но горит судьба на вираже
Пламенем проверенной любви
Диаманты наших с тобой лет
Наши дети. внуки и зятья
И невестушка...пускай ей будет свет
Да еще, любимая земля...
Помнишь год четырнадцатый тот
Грады небо пробивали насквозь
Закрывал мне поцелуем рот
Чтоб я успокоилась, хоть малость...
Я пред Богом пламенно молюсь:-
Стойкий, оловянный мой солдатик..
За любовь и преждевременную грусть...
Что с тобой так мало нам осталось

Petroniy

Старость можно сравнить с новорождением с обратным отсчетом. Такчто с юмором господин барон, с присущим вам юмором.

Лина Тимошина

пугаться надо, когда молодые уходят... а старость - радоваться надо, что дожил, внуков увидел, а кто-то и правнуков.

Владимир Ольшанский

Не пугает,в каждом возрасте свои преимущества,если бы в молодости у меня был такой жизненный опыт,как сейчас...

Арман Кабитканов

Я думаю, когда своих детей искренно любить, правильно воспитывать и поставит на ноги... И ничего не страшно!

Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние души и тела. Некоторых уже в 20 нет, хотя теплые еще 😄

Татьяна

Я уже старая мне 60 лет и страшно даже назвать уже эту цифру Да пугает старение и уход из жизни

Дарьюшка Мальцева

Старость в каком смысле? Здоровье, внешний вид, -это МОЖНО я профилактировать, или в мыслях?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, вызывает только сожаление, что не сделал в молодости много того, что мог бы сделать

Елена Сыропятова

нармально отношусь нет не пугает некоторым и до старости не пришлось пожить .

Роман Черняев

Угнетает, время истекает всё быстрей, а не мощному всех нужных дел не сдюжить.

Ольга Гринева

хоть пугает хоть не пугает ничего с этим не сделаешь Не всем быть Пугачихой

Николай Топтунов

Это неизбежно, и неважно как к этому относишься, и пугает или не пугает....

Galina Zil

Не стоит пугаться неизбежного, лучше приспособиться, всегда есть плюсы)

Александр Соколов

Ни разу не напугало. Скучновато конечно бывает без родного коллектива.

Наталья Кучеренко

Нет не пугает .Это естественный процесс.Каждое время хорошо по своему.

Ирина Игнатенко

нет, старость меня дома не застанет! душой я всегда буду молода!

Андрей Рылов

Стареет только тело. А Я всегда и вечно буду молодым. Как то так.

Елена

Очень боюсь...Боюсь быть немощной, беспомощной и больной...(((