Марина Ра

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!?

Ответы
Э М И Л Ь

Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.
И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал. Если честно, в начале воспринимал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!
Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило. Больше украинское радио я слушать не рискую

Vladimirs Cucukins

На курсы уходит. Там самой мозги подправят, чтобы в следующий раз сама уже поумнее была. Вообще складывается впечатление, что и мужчин и женщин за дураков, гулящих, скаредных, грубых и прочих дебилов под дулом автомата выдают. Глаза вот приобретать надо и мозг. И пользоваться, пользоваться, пользоваться!

Михаил Буркот

Ага, мужчина виноват. А кто выбирал???
А второго варианта Бог не дал. Мария Магдалина не вышла замуж - стала монахиней. Как и Мария Египетская.
Женщины, собирающиеся разводиться, помните об этом.
И вы, девушки, помните, что если выберете козла, то или терпеть всю жизнь, или в монастырь.

Алекасндр Сычев

Это показатель того как далеко мы ушли от семейных законов предков. Найдите как жили наши предки .Как почитали семью. Как почитали родителей. И когда начнем жить по законам предков тогда и семьи будут крепкие и не будут возникать подобные вопросы

А Я .....Дама....!!!

ндаа

Евгений Жизнев

вот интересно, зачем женщина уходит от слабака к любовнику? Ведь она так долго делала его слабаком, может не такой получился? К тому же, как говорят женщины, секс нужен только мужчинам. Получается она это делает только из злобы?

А Я .....Дама....!!!

это уже спортивный интерес..

Евгений Жизнев

от спорта это очень далеко

А Я .....Дама....!!!

так и не все женщины злые..

Евгений Жизнев

Все, только от разного

Валерий Солонович

👍 зачем ей это делать Надо? Просто сделать так что-бы мужчина который с ней находиться в данный момент чувствовал себя главнокомандующим поверьте мне Вы не нарадуетесь этим мужчиной! И уходить не придется!

А Я .....Дама....!!!

нет уж..хватит мне главнокомандующих....больше не потерплю

Валерий Солонович

Правильно Вы Сами так решили!

А Я .....Дама....!!!

ЖИЗНЬ подсказала

Берик Berik

Если так поступает женщина, то это баба-дура. Мудрая женщина так не поступит, а сделает так, что бабник всегда будет рядом с ней, из слабака уверенного в себя мужчину, а из дурака интеллектуального мужчину.

Марина Ра

Ну ну:-D 😃 😃 😃

Даниэлла Радзивилл

Так дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. Зачем же женщине дурак - лучше свалить по -английски- не попрощавшись и в тартарары, чтобы никогда и не нашел

Галина Гончарова

Просто она ищет себя защиту и не важно у мамы любовника просто она мечеться- умная- справится- даже через дурака перевалит- но раз Вас распознала- выберет правильный путь может иногда и поплутает.

Ол
Олег

В любом случае женщина уходит к родителям ( при жизни родителей), МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! Не делайте из мужчин бабников, любовников и дураков. Ведь мужчины-созидателе, а женщины шлифовщики.

А Я .....Дама....!!!

мудро

Ол
Олег

Я сам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, от того же что напсал.

Евгений

Женщина в силу своей глупости, характера и занятости, получает бабника, слабака или дурака. И винить должна только себя. Ибо только она ставить роспись ЗАГСЕ, а не мама...

Вадим Потёмкин

Не! Тогда бы всем пришлось уходить в никуда (+ к маме или к любовнику)) Значт, про дураков не работает... Далекооо не все в никуда сваливают. Здесь какой-то другой диагноз...

А Я .....Дама....!!!

думайте сами..решайте сами......любить или не любить...хих

Вадим Потёмкин

Канешна, любить! – Лишь бы было, кого!.. 😉

Людмила

Получается,что виноваты только мужчины в непостоянстве брака..в этом явлении часто бывает виновата и сама женщина..не того выбрала,...неправильно строила отношения..

Igor Mazurin

Не ходите девки замуж, не берите дурака на прицеп, остерегайтесь бабника., гоните со двора слабака. Но без риска жизни не бывает. Кому что бог пошлёт. Иногда везёт.

Александр Муравин

И так до тех пор пока не постареет , а потом становится ворчливой скрягой и не навидит всех мужчин . Хотя Мужчины ( не которые ) делают тоже самое . Се ля ви .

Татьяна Лосева

От любого, несоответствующего, уходят.... Правда хитрая заранее запасной аэродром забронирует, а нехитрая, правдивая, в неопределённость личной жизни...

Юрий Поливенку

простите а зачем она в начале этого пути не сделала сама выбор жить с дураком мудаком или бабником .так что это еще надо выяснить от чего Он ушел еще....

Юрий Поливенку

не соглашусь

А Я .....Дама....!!!

вам виднее

Юрий Поливенку

почему одной тяжело потому что в последние годы в Европе большая проблема из за этого одиночества .Только когда тело начинает разлагаются тогда только понимают что человек умер .

А Я .....Дама....!!!

ну уж нет...женщина одна живёт дольше ,чем одинокий мужчина...и это уже давно даже в европе знают....ей одной спокойнее жить....,это только вы мужики на сексе зациклены..без него у вас мок выносится....,вот и бегаете от одной юбки до другой...всё что то новое ищете...,а у все всё одно и тоже

Юрий Поливенку

Простите есть поговорка старая.Пока самка не всхочет кобель не вскочил.так что увы это жизнь

Микола Ульянов

Женщина оригинальное совершенство.Отдаётся подлецу,рожает от негодяя и всю оставшуюся жизнь пилит за это последнего мужа из нормальных мужиков

Julius Caesar

От дурака зачем уходить? Этим пользоваться надо! Особенно, если дурак при деньгах. А если серьезно - зачем сваливать, может просто его выгнать?😁

А Я .....Дама....!!!

так и сделала..

Julius Caesar

Умница!

Владимир

Вот видите? Оказывается от бабника женщина уходит к маме. А от слабака ( в Вашем понимании ) никуда не уходит, а просто заводит любовника.

А Я .....Дама....!!!

ну и ладно

Владимир

Гюльчатай! Личико покажи!

А Я .....Дама....!!!

это не сайт знакомств

Владимир

Любой сайт можно использовать, как сайт знакомств. Не беспокойтесь, я не знакомлюсь с женщинами не из Красноярска. А в Питере был довольно часто . 1990 году в Академии связи в Сертолово 2 месяца.

А Я .....Дама....!!!

ну и ладно..тем более зачем?

Владимир

Просто любопытно. Ну и ладно.