Марина Ра

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!?

Ответы · страница 4
Ольга Манько

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?

Владимир Безручко

... в никуда !..ежели не дура , сама сможет сделать , то что ей нужно , шастать по кобелям ???.....

Оптимальное Соотношение

Это верно. Вот только зачем было делать любимого человека слабаком, бабником и дураком?

Оптимальное Соотношение

Уходят слабые женщины, которые могут на мужчину повлиять лишь негативно, а потом бросить.

Мирзоумар Шокиров

Сильная и умная Ева сделает из бабника , слабака, дурака порядочного и любящего Адама!!!!

Сергей Иванов

уходит,потому что лопается терпение.Своего рода "точка кипения" или "точка невозврата"

Дмитрий Зуев

Жена называет меня бабником, дураком и слабаком, но не уходит и меня не отпускает))))?????

Боровиков Алексей

Жила была Василиса Премудрая и вышла она за Ивана Дурака и стала она Василиса Дурак)))

Виталий Нев

На этот вопрос может правильно ответить только женщина побывавшая в такой ситуации .

Ильин Александр

Моя ушла к шарику, собаке подзаборной, и не она ушла, а я её выгнал! Развёлся и выгнал!

А Я .....Дама....!!!

и не жалко женщину..так то?

Ильин Александр

Женщину жалко, а шалаву, и шлюху нет! А она как подумала, я Саше буду рога наставлять, а он меня терпеть будет! Я не полярный олень, что бы с рогами ходить!

Ильин Александр

Дочка сейчас, в деревне отдыхает, она её просто бросила, ради своей дворняжки безродной. Да ей мама уже больше не нужна, она уже взрослая, почти, десять лет, она всё понимает на кого её мама променяла! У Лилии, очень сильный характер,она довольно самостоятельная девочка, и маму она за это что та творит, простила, она её даже жалеет, в душе!

А Я .....Дама....!!!

так девочка с вами будет и дальше жить?

Ильин Александр

Конечно, а куда, она её может, привести, к тузику этому?! Что бы она разврат весь этот наблюдала, я ещё с ума не сошёл! И потом у неё здесь школа, возле дома, она там учиться. Да я, по любому дочку у неё заберу, пусть живёт где живёт, она свой выбор сделала!

Николай

Вот а говорят мужики виновата.Оказывается женщина сама уходит.Чуть тяжело,и в кусты

Ринат Фамутдинов

Это дуры так делают!!! Умные делают так, что он всех умней, сильней и самый наилучший!

Дм
Дмитрий....

а если от мужа и любовника уходжит к маме и сходу находит себе ждругого...как это...

Сергей Колесников

Женщина подобна обезьяне-та никогда не отпустит ветку,не ухватившись за другую.

Олег Ходаков

Не важно от кого и почему, зачастую - "захотелось", а причины можно и потом найти.

Anatolij Dridzo

Что-то мне кажется. такая и от нормального под каким-нибудь предлогом "свалит".

Павел

Т.е. женщины только от дачников к маме уходят?!!! Опаньки. Ну чо, респектик мне)))

Тамара Стреляева

Нет: это бабник уходит у маме, к любовнице, к друзьям, а женщина остается дома.

Николай

вот не задача хоть что ей все одно сколько бабу не корми она на двери смотрит

Николай

надеждой как сбежать ;;; не бывает в семь одного виноватого если что то не сложилось об несут ответственность

Николай Ходосевич

- "Доченька, что ты такая грустная? Тебе Петя изменяет?" - "Если бы только Петя!"

Александр Груздев

на Руси две проблемы - дураки и дороги ))) поэтому любая дорога ведёт "ВРим" ))))