Марина Ра

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!?

Ответы · страница 5
Magerram Ismailov

И в чем прикол ??????????????? И куда она от себя денется АААААААААА женщина мая ????

Владимир Бурдуков

Враки, от дураков то как раз и не уходят,прочитайте любую русскую сказку......

Стас Летов

Заранее вначале надо было думать к кому приходить,чтобы не уходить потом !

Пономарёв Леонид

И че это она все уходит? Может нужно было быть умнее и не приходить вообще!?

Александр Сигидов

короче вариантов много лишь бы свалить а почему то всегда мужики виноваты

Master Master

Опыт не перешибешь..... Может уход - это отсутствие желания стареть вместе?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ох, я каждый раз в никуда. По мне - мужики по любой из этих причин дураки. 😄

Инга Раймир

А куда идти от слабого дурака бабника? Видимо в светлую жизнь без мужчин.

Зигмунд Фрейд

ОТ ДУРАКА В ДУРКУ!!! ПОТОМУ ЧТО ДУРА-ДУРОЙ. ПОТОМУ ЧТО ВЫШЛА ЗА ДУРАКА😉

А Я .....Дама....!!!

вы хорошо маскируетесь...,вас и не узнать сначала ..дурак..или..дурак...хих

Ок
Окей

Бабника можно и выгнать а вот к родителям не за что нельзя возвращаться

Ок
Окей

Потому что нельзя свои проблемы скидывать на родителей

На
Наталья

к любовнику не уходит,а проводит с ним время.А потом-к слабачку своему))

М*
Мадам *

как правило женщины терпят и бабника,и дурака и слабака. Уходят ед ницы

Андрей Разборов

лучше первое пристроена будет и не нужно будет переживать как там она

Андрей Разборов

как раз наоборот в моем высказывании полно иронии

Аликпер Агакишиев

читаю и думаю...эпитет_ РОЗОВАЯ ПАНТЕРА....это случайно не про вас..........?

Jurii Zucenko

непонятно кто ей нужен от ёбаря уходит к маме от неёбаря опять к ёбарю

Владимир Сатонкин

А от честного,сильного и умного куда уходит женщина?😜

А Я .....Дама....!!!

но вы не можете знать...,как у них было в семье и какие интимные отношения...с наскока судить мы все можем...,а случится и в своей семье не разберёмся

Владимир Сатонкин

Да, конечно всего знать невозможно.Просто я знаю,что ушла к какому то человеку,чуть побогаче

А Я .....Дама....!!!

да мы и все ..чуть беднее...чуть побогаче...всех не уравняешь...может здесь уже любви не было...,а там вспыхнула

Владимир Сатонкин

Может любовью и не пахло,но и там по моему какие то не однозначные отношения

Владимир Сатонкин

Я то же так думаю.Зачем лезть в чужую жизнь.А от дурака уходит такая же дура,если она к нему пришла и уходит наверняка к другому дураку😍

Евгений Коломийчук

Тогда напрашивается вапрос кто она такая раз. За него замуж выходила

Я-За Тобой

вот про уход к любовнику,ещё надо подумать кто слабак в этом случае)))

Ал
Александр

бедная женщина, вначале нашла дурака, а потом уходит от него вникуда

А Я .....Дама....!!!

так уходит то ...счастливая

Ал
Александр

уходит одна в никуда на вокзал

Сергей Борисович Кузнецов

Зря! По сравнению с дураком - она умная. А на дураках Россия держится.