Светлана Ахмедова

Волшебная дата 02.02.2022: день перемен и исполнения желаний. Двойка означает, что день стоит провести в поисках себя, внести коррективы в свою жизненную программу, привлечь удачу и успех. Сделали это?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

02.02.2022 - день рождения внучки, Ариши, ей исполнилось 9 лет... а самая младшая, Алёнушка, родилась на следующий день после 28 февраля, хорошо, что год был невисокосный и рождение пришлось на 1 марта, ей исполняется 3 годика 01.03.2022, а у её старшей сестрички, Дашеньки, день рождения был 31.01.2022, ей исполнилось 13 лет... она родилась в один день с моей невесткой Машенькой, которая оказалась тёзкой моей дочери Машеньки, день рождения которой, 04.04.2022... а 09.02.2022 день рождения сына, а 11.02.2022 день рождения внука, оба Саши, одному исполнится 49, а другому 25... а ещё, внучка Сонечка родилсь в католическое рождество, 25.01.2021 ей исполнилось 16... Сонечка "козерожка", дочка Машенька "овечка", внучка Алёнушка "рыбка", а остальные сплошь "водолейчики"...

Светлана Ахмедова

Очень интересно

Fenix🇱🇹

Самый тяжёлый в моей жизни день , который изменил ее на до и после . Сложите все числа и у вас получится 1 , а не второй день .

Светлана Ахмедова

А что случилось?

Fenix🇱🇹

Мама заболела деменцией

Светлана Ахмедова

Я этот путь прошла. У мамы была даже агрессия, от нас пыталась убежать....просила спасти от нас.....

Fenix🇱🇹

У нас лишь только начало , путает меня с дочкой моей, сейчас в больнице, просит спасти ее и забрать домой. Я сама геронтологическая медсестра, я все понимаю и знаю , но когда твой родной и близкий человек заболевает,это ужасно .

Светлана Ахмедова

Держитесь

Fenix🇱🇹

Спасибо

Зинаида Бадяева

А день - 2202 в год 2022 - ? У моей сватьи день рождения - ей 81 год - что ей написать в поздравлении по этому поводу ?

Светлана Ахмедова

не знаю

Зинаида Бадяева

Ведь здесь 6 двоек и есть некоторая симметрия ....

Ку
Кукулькан

если Вы про нумерологию, то в многозначном числе цифры складываются до одной.

Светлана Ахмедова

это не там складываются

Ку
Кукулькан

где не там?

Arkady Kan

Хрень. Хорошо, что не Вы ее выдумали, а списали

Vladimir Leonov

ох....ну и день у меня тогда был сегодня....

Подрыв Устоев

Двойка это просто число и цифра.

Ав
Автор

у кого то видимо исполнились

Тигрёнок С Осенью В Сердце

22-го по козырнее день будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Светлана , всё это ерунда.

Nikk Dr

Точно

Vладимир Калужин

А 20.02.2022, 22.02.2022. тоже можно

Барон Де Гофмансталь

Ничего это не означает!

Иван Строгов

А если не найдёшь себя?

Светлана Ахмедова

Так и останусь.... бесхозной

Antitролль. Игорь

А 22.02.2022 ещё лучше☝️🤨

Светлана Ахмедова

поживем...увидим

Ил
Илья

не верю в магию чисел.

Елена Премудрая

Да сменила причёску.

Арчи

Только это и делали

Борис Алиев

А как насчёт 22.02.2022?

Светлана Ахмедова

Узнаю в интернете....сообщу

Борис Алиев

Буду с нетерпением ждать. Шутка!

Н*
Надежда **

не сегодня, а 22 02 2022

Дмитрий Каракозиди

Короче хренотень.