Ви
Виталий

Все экстрасенсы шарлатаны?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

все телеэкстрасенсы - точно шарлатаны.. купили себе время в эфире и ву а ля.. эти одаренные шарлатаны внезапно стали экстрасенсами.. 🤷‍♀️ без совести и чести

Z*
Z *Ирина*

когда у человека беда, то он верит в любое чудо.. разум тут ни при чем.. аферисты пользуются чужой бедой

Ви
Виталий

однозначно

Анатолий Владимирович

а то! ещё те лохотронщики! и передача Битва экстрасенсов написана сценаристом! что говорить каждому якобы "экстрасенсу" написано в сценарии!

Ви
Виталий

А бабосы им капают..Обман для обычно пожилых наших стариков.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не все. У некоторых это настоящий дар, только их немного, а как распознать настоящих, непонятно.

Ви
Виталий

Настоящие экстрасенсы цены не устанавливают, а люди сами благодарят если он им помог.

Андрей Юлитин

Есть чудотворцы только в среде Шаманов!,или Бабуль шепталок. Но они мзду не берут🙅‍♂️

Ви
Виталий

Надо шарлатанам дать "МЗДЫ-Ы-Ы", чтобы людей не дурачили...

Марго Беккер

Да был как проверочный конкурс в Питере-и тока ТРИ% оказались настояшими колдунами

Ви
Виталий

И то показуха.

Ти
Тина

Иногда читаю - прикольно, то что они есть- кому то это надо,смешные и чудоковатые

Лариса Черепанова(Павловская)

настоящие люди со способностями никогда себя не офишируют..иначе дар уйдет

Вера Сергеевна

Если нет среди них аналитиков и психологов ,есть и шарлатаны

Aлександр Кузьмин

Которые по телеку - ДА ! Нормальные туда просто не пойдут .

Николай Скороходов

..как и слесри ..один хорош а другого руеи от жлпы растут..

Владимир С

Это в зависимости кто как свои способности использует.

Та
Татьяна

Нет. Шарлатаны не экстрасенсы, а те, кто под них "косит".

Ви
Виталий

А косят все подряд☝️

Та
Татьяна

Не пишите того, чего не знаете.

Ви
Виталий

Пишу то, что знаю и очень конкретно знаю.

Та
Татьяна

Вы не можете знать всех.

Неукротимая Королева

Это сложно определить кто настоящий, а кто фальшивка.

Игорь Шумейко

Видно Вы ещё не попадали на настоящую нечисть.

Ви
Виталий

А что он поможет от нечисти что ли?

Игорь Шумейко

Он и есть нечисть.

Сан Саныч

думаю есть единицы понимающих но очень мало

Alisa Warshavsky

И почему?! Совсем не все работают с людьми!...

Ар
Арина

Нет, настоящие не будут афишироваться

Ви
Виталий

Логично

Ар
Арина

🤗👍

Михаил Гехт

Нет. Некоторые просто ненормальные

Ярослав Русланович

Не, баба Нина с Тв 3-настоящая🤣🤣🤣

Дмитрий Якудза

Из тех, которых встречал лично, да