Са
Саша

Только нашим женщинам дарят цветы так редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью...

Ответы
Су
Супер-Бывшая.......

понравилось...........очень...... они фотографируются с цветами для того что бы в старости напомнить себе о любовниках ... и возможно для того, что бы показать своё влияние.... ведь не будет же она фоткать купюры в руках или под подушкой....Ароматы туалетных вод... таже пестня......

Са
Саша

Скорее всего так оно и есть...)))

Людмила

Это ваше мнение или украденное?А вы сами как считаете?..В мою бытность студенткой в Горьком студенты даже в советское время умудрялись дарить нам цветы.пусть и не такие пафосные .как сейчас,зато с трудом добытые может сгородской клумбы.может слуга....но ...дарили

Са
Саша

Украденное...

Людмила

ну и ладненько. а то .прям .чуть не разочаровали

Са
Саша

Не велика беда....тут много хороших и милых..и честных)

Людмила

Воодушевили

Са
Саша

))

Любовь..любовь!

НЕ правда. Я фотографируюсь с цветами редко. Даже на юбилее с цветами не оказалось ни одного фото, Потому фотосессию с дочкой и внучкой провели на следующий день. Дети цветы мне дарят часто, а не только по поводу....

Са
Саша

Я так и понял..писать только не стал))

Любовь..любовь!

Счастье надо беречь от чужого глаза и дурных языков.

Са
Саша

Это да...счастье любит ..тишину..

Любовь..любовь!

Потому и живу в тишине, когда одна часто с ним разговариваю. Он мне даже иногда советы подсказывает....

Са
Саша

Да...это любовь..

Бу
Бусинка

Ну например в Германии не дарят просто так цветы, только на день рождение, пустая трата денег, вот и живут там отлично. Я считаю что срезаные цветы это смерть в дом, смотреть ещё как они с каждым днём помирают😟

Са
Саша

Ну ладно..тогда...

Татьяна Картамышева

Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот уж не подумала бы,что букет ромашек - достопримечательность в июне, а букет роз достопримечательность круглый год! Или в мае-июне не дарят пионы? Женщины, я что одна такая счастливая?

Са
Саша

Одна ..эксклюзивная...

Татьяна Картамышева

Спасибо! Мне действительно часто дарят цветы,зная,что я предпочитаю любой подарок цветам!

Са
Саша

Я сказачно рад..вы такая счастливая...

Татьяна Картамышева

Да,согласно!!!!! вот и сегодня - отличный день и дочь притащила мне какие - то веточки, ну ОООООООООООоочень красивые!

Са
Саша

Ну я вообще теперь счастлив за вас...Честное слово!!!

Са
Саша

Всех благ!

Валерий Бережнов

Александр вот тут я с вами не соглашусь .Дарить любящей женщине цветы это же прекрасно ,и фотографируется она с ними что бы показать своим подругам какой у неё любящий её человек рядом ...

Са
Саша

Стоп..я за ...подарки...просто факт констатирую..

Валерий Бережнов

Ну я не знаю какие у вас факты ну вот я на пример своей жене очень часто дарил цветы ,а на пятидесятилетие подарил 50 роз ,так она с ними пол дня фоткалась и подругам рассылала фотки ...

Са
Саша

Валерий..милый я и говорю..мы так мало дарим женщинам цветы..

Валерий Бережнов

Ну а кто же нам мешает дарить им чаше ??? Только наша лень и жадность ...

Са
Саша

Я же не спорю...

Валерий Бережнов

Да мы сами виноваты в этом ...

Ольга Грицук

В Китае, например, вообще их не дарят. А в хваленой галантной Франции - только в последний путь провожают, так что Фоткаемся мы с цветами потому что просто фон красивый

Са
Саша

Очень доходчиво...спасибо!

ღஐღ Елена ღஐღ

Ничего подобного.... Фотографируются в момент счастья, хорошего настроения, знаменательную дату.....
Поэтому..... промежуточных цветов.... никто не видит!!!))

Са
Саша

Какие чудные глаза...успех Вас ждёт..Еленочка))

ღஐღ Елена ღஐღ

СПАСИБОоооо!!!)))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо..... очень приятно!!!

Са
Саша

На здоровье...

Виктория Дуванская

А вот я не люблю цветы в вазах. Мне почему-то всегда жаль потраченных (даже не мной) денег и часа через 3 поникшие бутоны.... Лучше в горшочек цветочек.

Са
Саша

Нормально..иногда..я тоже..чуть чуть...по праздникам))

Виктория Дуванская

А вот шампанское - мне ну уж ни как. Не понимаю ни вкуса, ни .... короче не понимаю

Са
Саша

Шипучки..и кислятину..не люблю...лучше водки..немного...

Са
Саша

🖼

Луиза

это точно))))) когда видят мужчину с букетом цветов или с игрушкой мягкой - все девушки смотрят на него как на БОЖЕСТВО....завидуют белой завистью)

Са
Саша

🖼

Луиза

😊

Са
Саша

🖼

Луиза

всё по заказу!)

Са
Саша

Всё по списку))

Луиза

Спасибо!))

Са
Саша

Всего доброго...💥

Татьяна Воронкова

Может не как с достопримечательностью, а потому что цветы - это красиво. Я не люблю когда мне дарят цветы. Жалко смотреть, как они "умирают"

Са
Саша

Наверное вы правы..умирают..

Элла Абалуева

Когда Путин подарил Меркель цветы, вся западная пресса завопила, что это оскорбление. Вот и думайте, дарят ли западным женщинам цветы?!

Aleksandr Tarnovsky

Зачем дарить то, что умерло и душу потеряло? Лишь запах говорит, что в чуде этом некогда была душа... как срезали — так в дали улетела...

Галя Вал

Это заблуждение.... у меня одноклассницы живут в Германии. Там никто без повода не подарит букет, а лишь один цветок и то на свидание

Са
Саша

Ну бывает....и я ошибаюсь..и каюсь..и каюсь..и каюсь....

Галя Вал

, да... ладно....🤝

Сания Мандыбаева

О да это точно сказано и кем сказано тем который дарит редко цветы. Как говорится каждый судит по своим понятиям или испорченности

Са
Саша

Я вообще не дарю..

Василий Давыдов

Ну, за бугром, за подаренный букет можно и в цугундер, за сексуальные домогательсва загреметь. Так что, думаю, вы не совсем правы.

Са
Саша

Согласен))

Мила

Вы правы.Потому что,если посмотреть на фото мужчин,то с машиной,то с карасем на крючке,то в майке с трюселями... Уж не до цветов .

Мила

Передам,всем девушкам.

Са
Саша

Непременно...и привет..пламенный))

Мила

Куда без него.

Са
Саша

Окей тады

Мила

Тады тоже передам))

Галинка Живилова

ну ведь не всегда....я вот получала цветы просто потому,чтобы в вазе они всегда были. трудно отвыкать от такой 33-летней привычки

Са
Саша

Это другое дело...

Галинка Живилова

теперь вот летом выращиваю и срезаю цветы на даче,а зимой приходится покупать самой...

Са
Саша

Да понял я..

Галинка Живилова

а Вы часто дарите цветы своей любимой?

Са
Саша

Да..каждый день..

Галинка Живилова

Я рада это слышать.Значит на этой планете есть еще одна счастливая и главное любимая женщина!

Людмила Гримальская

Я люблю цветы живые!У меня они растут в саду и есть много комнатных растений.Я прошу дарить мне в горшках живые,а не срезанные!

Са
Саша

Здорово

Даниэлла Радзивилл

Я не люблю сорванные цветы в букетах, мне нравится на них смотреть, когда они растут свободно на земле- на кьумбах или на поле

Са
Саша

Правильно...

Даниэлла Радзивилл

Меня не было дома, мне принесли вот сегодня утром очень красивый букет цветов. Я пришла в 10 часов, вся квартира запахла покойником, я взяла этот букет и подприла мужу соседей. Им нравятся букеты. А я чувствую всех- людей, животных, растения, цветы. У цветов оторвали корни - если бы у человека оторвали голову, он бы что жил? Он бы был сразу покойником. А цветы тоже умерли и от них пахнет мертвым, но люди научились продлевать их агонию- вода, сахар, аспирин

Са
Саша

Да..да..вы правы..

Даниэлла Радзивилл

Я всегда, как Козьма Прутков, зрю в корень проблемы

Са
Саша

Здорово..