Са
Саша

Только нашим женщинам дарят цветы так редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью...

Ответы · страница 4
Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мария Лазарева

Женщины с цветами - это прекрасно. А с чем фотографироваться - с перфоратором?

Са
Саша

🖼

Николай Павлов

Ага, а, скажем, в США, так прямо-таки засыпают дам букетами из роз... Ха.Ха.Ха. (!!)

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз наоборот- в нашей стране больше всего в мире дарят цветы просто так!!

~E
~ Eva Lansca ~

Правильнее назвать эту группу " собеседники мне понравились "

~E
~ Eva Lansca ~

Но это видно он читал мои комментарии или ответы, но я то его не добавляла в товарищи!

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем?! Я его не знаю ! Тем более , если озабот !

~E
~ Eva Lansca ~

Да я поняла , что вы ....подкалываете меня

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно! Шутите ! У меня то ЧЮ напряг !

Ла
Лариса

Не воспринимаю цветы,как подарок) Наверное и нет ни одного фото с букетом.

Нина Архипова

Вы не с теми женщинами общаетесь. НАШИМ женщинам цветы дарят очень часто.

Нина Архипова

О! Спасибо! А говорили, что женщинам цветов не дарят. Я уже было подумала, что это вы о себе...

Галина Ширина

100%! Чтобы ,глядя на фото,вздыхать, радоваться ещё разок, вспоминая момент.

Владимир Ужовский

Не суди по себе жаба давит наверное, а мы своих одариваем частенько👍

Галина Распопова (Фролова)

Да нет ...что вы...Это чтобы руки чем то были заняты. И делов то...😁🤣👏

Са
Саша

🖼

Галина Распопова (Фролова)

А цветы все же краше будут.! 😘

Са
Саша

🖼 несомненно...краше))

Са
Саша

Люблю тортики...спасибо большое...)) вкусняшка...👍😘

Татьяна Еременко

Ая вот не люблю цветы когда их дарят. Такое ощущение,что тебя хоронят....

Са
Саша

Забавно вы рассуждаете..удивительно даже)

Татьяна Еременко

.Просто я себя чувствую не комфортно с подаренными букетами.

Са
Саша

Странно ей Богу..это же подарок..

Са
Саша

🖼

Татьяна Еременко

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!😊

Василий Фомин

Зачем тебе мёртвый веник. Лучше я тебя приведу в розариум наслаждайся.

Александр Евдокимов

Не все женщины мира живут в таких климатических условиях как в России

Алла Ковалевская

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ОБРЕЗНЫХ ЦВЕТОВ - ЭТО АГОНИЯ ИХ ПОСЛЕДНИХ МИНУТ ЖИЗНИ

Алла Ковалевская

КАК ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ, СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ

Са
Саша

Конечно жалко....если вдуматься.....

Алла Ковалевская

ПОЭТОМУ МНЕ ДАРЯТ ГОРШЕЧНЫЕ РАСТЕНИЯ

Са
Саша

🖼

Светлана Михайлина

Но иначе мы будем к букету относится, как к батону-праздника не будет

Светлана Михайлина

Так и правильно делают что редко дарят- я тоже о мужчинах

Аля

Глупости, как раз нашим женщинам дарят цветы, а на Западе ОЧЕНЬ РЕДКО

Воля

ни просто хвастаются перед феминистками, которым вообще их не дарят

Дмитрий Коновалов

Нет помтоянно дарю.значит у днвочек парни такие.им помаду подарите.

Ду
Дульсинея

не думаю, что это так, просто приятно оставить себе память о цветах))

Вера Bdfyjdf

Странный вывод. А если дарят часто нельзя часто фотографироваться?

Лариса Гусак

нет. дарят! просто добавка к фото.хотя я не люблю фото в руках цветы