Кристина.

Прочла и обалдела над наивностью нашей страны! Цитирую; "Министр финансов сказал, что Запад украл у России 300млрд долларов". Это выходит примерно половина всех золотовалютных запасов РФ. Возникает вопрос, а на хрена надо было России хранить народные деньги в западных банках ,при том, что они никогда не были нам друзьями.? У нас , что своих банков нет? Или чтобы оттуда было проще западникам украсть эти деньги....Или я что-то недопонимаю....

Ответы · страница 3
Олег Беженарь

Наверное это какое-то условие для того чтоб стать членом какой то организации...

Соколов Богдан

По договору так было прописано. Это деньги от дохода от продаж нефти, газа и т.д.

С. В.

спрашивать про это у воров тоже не имеет смысла, в каком государстве мы живём?

Wlad Korn

"Если всех <воров> сажать, то с кем работать?" © В.В.Путин.

Владимир Вильский

деньги давно украдены. повод их списать. зачем нефть и газ поставлять ворам???

Вадим Кожевников

Конечно, верхушку судить надо, но как говорит президент- кто работать будет?

Мурат К

вы правы, они дебилы. Их бы вздернуть на виселице, а их даже не посадили.

Iuriii Kheltuplishvili

Пардон НО Я тоже не понимаю умников сидящих в верху в мягких креслах 🙃

Alim Abbasov

Легче украст там чем у вас или вообще украсть у народа везде можно😢🥀

Alim Abbasov

Olga Cojocaru

Мы все что-то недопонимаем , оттого что источник уток-непроверенный)

No Name

это надо для взаимоплатежей между разными отраслями, бизнесом и т.д

Гр
Григорий

Они платили нам за ресурсы с условием хранения денег в их банках

Добрый Дед

Сразу видно человека который в экономике полный ноль😊😊😊

Петр Воропаев

Такие уж у нас чиновники, которые готовы всё сдать Западу!

Сергей Владимирович

Они эти деньги не народными считают - СВОИМИ. Рискнули.

Al
Ali

мерзавцы ваши финансисты … всё на запад надеялись, …

Марго Беккер

оой это сложная ситуация..подозреваю что врут наши..

Владимир Забродин

Всё мы правильно понимаем, но кто с нами считается.

Европа Плюс

Хотели стырить, пиндосы опередили, себе забрали.

Нурия Шагабиева

Вроде это деньги ,которые нам должны за газ.

Кристина.

Кто их знает..... Все пытаются надуть друг друга в результате сами же и попадают в свой же капкан. Решили нас наказать и заморозить все деньги в валюте хранящие у них в банках, а в ответ получили еще больший урон. Так как наши банки в ответ заморозили их вложения и намного больше.

Нурия Шагабиева

Все правильно. Что хотели ,то и сами получили.

Wlad Korn

Деньги за газ ни разу НЕ НАРОДНЫЕ! Читайте обнулённую Конституцию РФ! Это деньги Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, давнего друга Путина.

Нурия Шагабиева

Глупости все это. Крымский мост построили на деньги Ротенберга .

Wlad Korn

И за это был удостоен высокого звания Герой Труда Российской Федерации. В 1964 году стал заниматься борьбой (самбо, затем дзюдо) у тренера Анатолия Рахлина, в одной группе с Владимиром Путиным. С тех пор они дружат.

Нурия Шагабиева

Я в курсе. Я думаю это специально сделано ,чтобы деньги держались в надежных руках , а не отправлялись в офшоры.