А Нас- Рать!

Украинцы обнаружили новое месторождение нефти. Ее добыча осложняется тем, что нефть находится в цистернах и движется....))))?

Ответы
Анна Голубка

моднратор хохол, потому нагло нарушает догово интернета с пользователем и наглейшим образом нарушает декларацию прав граждан земли на свободу слова и фйильтрует все наши разговоры.

Анна Голубка

обїясняю. Я вам ответила, что хохлі привікли жить на халяву. Мой ответ из трех єтих слов модератор забанил. А вот мою критику оставил. Но впихнул хохлятские букві в мою печать.

А Нас- Рать!

ого... но мы тут склоняемся к тому мнению, что сам сайт хохлятский и, соответственно, модеры тоже из их числа...так что ничего удивительного... тут одного чела админы забанили за то, что он постил совершенно безобидные короткие анекдоты про Украину...

Анна Голубка

Украина сбесилась на ненависти к нам, к братьям их. А ведь мы их любили, не обижали, газом 80 лет бесплатно снабжали, защищали от гибели в первую и вторую мировые войны. Принимали миллионы беженцев как во время войн первой и второй, так и этой проамериканско-европейской войны против своего народа. Но нет, эту ненасытную нацию бандеровскую ни чем не ублажишь. Продажность и дьявольская ненависть к русскому народу в крови у них. Они даже свой народ истребляют.

А Нас- Рать!

рано или поздно они ответят за всё. жизнь- бумеранг, что они делают людям, то к ним же и вернется.

Анна Голубка

Бумеранг уже во всю работает. Сотни тысяч они сами уничтожили своего мужского репродуктивного населения. Теперь им никогда не восполнить их потери.

Галина Ясная

СМИ напишут........Украина поставляет в Россию нефть в нефтеналивных цистернах ( с подачи Псаки)

А Нас- Рать!

Галя, ты бы в друзья меня добавила, а то я устал уже в одиночку от этих зомби отбиваться...

Галина Ясная

Я им не могу никому писать...они от меня защиту поставили..что ли....я уже подумала...может другую страницу создать....комп эти дни заколебал.виснет без конца.....я добавила тебя в друзья

Vika Cherry

Это мелочи остановим делов то всё таки чёрное золото стоит рискнуть)))

Ti
Timочка

это типа силиконовая нефть?:) прям так и хочется сказать"Грудь"

Ti
Timочка

да или нет?

Yelena Neyman

не смешно и не оригинально и даже не ничего про Бандеровцев

Светлана

А до этого было месторождение газа. С этим было проще. ))))

Елена Вяткина

))))))) жалко народ. Какой эксперимент над ними ставят?

А Нас- Рать!

в сети инфа есть про то, что обамия поставляет украине какое то средство для очистки воды. и там нашли примеси препарата, который делает из людей зомби при помощи промывания мозгов через теле и радио. так что ничего удивительного в их поведении нет.

Виталий Леденец

И газ..который из трубы здоровенной идет... 😄

Маша Твердохліб

))))) это вопрос времени...сама приедет к ним

Иван Bline

Да , в движении как то неудобно добывать)

Евгений Лавровский Женат

Какие украинцы глупые. Почти как мы.

Андрей Григорьев

И там флажками машут ещё...

Nurlan

I? Na etom meste nado vsem smeyatsya?

А Нас- Рать!

специально для Nurlan Abdymajitov: смеяться после слова "лопата". ЛОПАААТААА!!!

Nurlan

A drugogo slova, bolee podhodyashego ne nashlos? Ili eto slovo blizko po prirode...?

А Нас- Рать!

да, оно тебе очень близко.

Nurlan

Ne ugadal kak obychno!!!

Ак
Акела

и в трубах тоже

Александр Десятниченко

на восток.

Андрій. Ми З України!

😄 😄 😄

Андрей Абидов

)))

Svetlana Tuguleva

😄

Валентина Мицкевич

😄

Таня Вредина

😄