Ок
Оксана

есть же сайты где комменты и в текст и в аудио формате, это будет прикольно?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался. А.Венцель

Ир
Иринтер

Да, прикольно было бы послушать голоса некоторых. Хотя палка всегда о двух концах: представьте, как хамы и неадекватов тут будут заливаться в истерике и оскорблениях. Может оно и правильно, что отсутствует аудио

Ок
Оксана

думаете не хватит культуры?

Ир
Иринтер

Уверена

Николай Кочубей

Ну к примеру вот WhatsApp Web. Можно и текстом, и в аудиоформате, и видеочаты!

Николай Кочубей

Камень! Ну и последующая пристройка кирпич! На югах дерево не актуально!

Ок
Оксана

Что лучше?

Николай Кочубей

Не с чем сравнивать. Я не жил в деревянном доме. Ну а камень летом холодит, зимой греет.

Ок
Оксана

Идеально же камень?!

Николай Кочубей

Мне нравится!

Робот Вертер

Столько придурков озабоченных начнут слать видео предложения 😲😜😇

Ок
Оксана

веселуха))

Робот Вертер

Стошнит потом от неё))

Ок
Оксана

а чс на что?

Ли
Лида

Очень! Ещё не слышали мы тут голоса с интонациями, хватит и слов!😂

Ок
Оксана

Там же есть выбор))

Гостья Из Будущего

Классно было бы. Кого хочешь- слушаешь, а кого не хочешь- читаешь.

Ок
Оксана

Естественно)

Константин Лисицын

И здесь, верю, за рождалось все именно так!!!)))

Владимир Бакалдин

Есто на моём Андроиде. 😎🖼

Андрей Борисович

видимо тут нет в том необходимость

Ок
Оксана

а совершенствоваться некуда

Андрей Борисович

на тех других сайтах

Владимир Вельский

Что мешает, вставляйте видео и все

Ок
Оксана

ну хоть аудио добавить бы, печатать влом, а интересно(

Владимир Вельский

Телеграмм поставьте, там и говорить и видеочат можно. Но у собеседника тоже должен стоять телеграмм

Ок
Оксана

но там нет этой аудитории

Владимир Вельский

Пригласите

Ок
Оксана

вы так умно решаете вопросы)

Галина Д

Завалят видюхами дурацкими.

Ок
Оксана

только аудио как вариант с письмом, когда надоедает читать печатать

Алексей Кожура

так и тут так могёшь !

Ок
Оксана

В аудио ответите?

Алексей Кожура

нет !

Ок
Оксана

а какого.?

Алексей Кожура

ни камеры ни микрофона ! а зачемс вамс ?

Ок
Оксана

В мп3 камеры не надо, а микрафон у вас есть

Алексей Кожура

откуда он у меня ?

Ан
Анатолий

Это ватсап и телега

Ан
Анатолий

Я же говорю пока обхожусь вылез раз другой ну третий терпимее будьте

Ок
Оксана

А зачем его терпить?

Ан
Анатолий

Не надо терпеть ! Игнорируй! И он сам себя унизит в глазах окружающих

Ок
Оксана

ну да вообще то! Браво!)

Ан
Анатолий

Ну вот и договорились!!!!

Zоя

Письма достаточно

Ок
Оксана

Какому то аудио нравится поэтому есть оба

вп
вася пусечкин

да, мата будееет....

Nikola Mahkov

-наверно есть!?--😛

Самый Средний Человек

где такие сайты?

Ок
Оксана

тут можно сделать

Ок
Оксана

и я)

Nadeshda

Как сказать....

Община Владивост Ссср

это на утюбе

Языческий Кот

это ужасно!