Бе
Бездельница

Вы даете имена живности, не котам,собачкам,а пауку под раковиной или дятлу на даче, лягушке в колодце и т.д. Вот дятло Фёдор-так же интереснее, или паук Виталик, ммм?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

У меня на даче большой паук появляется часто. Я своим говорю: не трогайте Васю. А ещё летом, когда пьем чай в беседке, откуда- то из темноты приходит огромная жаба.На свет.К нам, людям. Испытываю к ней своеобразное уважение(за древность) и зову Динозаврик. На самом деле, это прикольно все.

Бе
Бездельница

а то!

Алевтина Пална

в марте к нам прибился контуженный голубь, ломился в окно, пустили, накормили и с тех пор прилетает каждое утро ровно в 7-20 завтракать, хоть часы по нему сверяй, мы его назвали Геннадий
тут еще есть мерзкие мухоловки, но я их принципиально не называю

Бе
Бездельница

круть

Ma
Mascot

Вай Пална заслушаешься

Алевтина Пална

я тебе видос скидывала с Геннадием)

Ma
Mascot

Ах да, короткая ж память у детей

Sekach Dev

Да, классно... интересно бы было...)👍 но мои жильцы постоянно меняют место жительства... ни я ни они, привыкнуть не успевают...)🥴

Sekach Dev

А, куда мне деваться будет, если у меня картошка Наташа...)

Бе
Бездельница

да, дела плохи

Sekach Dev

и еще вишня Ира, виноград Серёжа... камыш в конце огорода босяк, Бксурман...)

Бе
Бездельница

масштабно

Sekach Dev

Стараюсь, как умею... пока не замели...)

Фё
Фёкла

Тю!У меня был знакомы комар Эдуард...задолбал своими ухаживаниями и я его однажды прихлопнула.....ляпачкой)))

Константин Лисицын

Дочка (у некоторых -Муся), Сына (с Малышом все согласились) -а потом появился Иван....

Ва
Валерий

у меня авокадо, на кухне в горшке сидит, все его Педро называют

Ге
Георгий

Человеческих имён не стоит применять, как то не хорошо это.

Ан
Анечка

да, у меня паук жил за окном, я его Федором назвала)

Ал
Александр

у нас жил мадагаскарский таракан Валера

Бе
Бездельница

в честь кого или просто так вышло?

Ал
Александр

так вышло. а однажды он сбежал

Виктор Хмелев

или кактус - Игорь. конечно прикольно!

Господин Дроссельмейер

У меня микроволновка Лена.

Yury Panteleev

Ага жену называю Рыбка.....

С Э М

Или, таракан Феникс))

Бе
Бездельница

оппа))

С Э М

😀

V-Враг Незалёжности - Z

был паук - Василич

Бе
Бездельница

солидно

Маша

Ага))

Даниил ....

Не