Он-Это Я

Вот,Путин признал,что результат вакцинации будет виден через десятилетия.....Т.Е. все побочные действия вакцин тоже!!!!?

Ответы
Марина Скидан

Конечно! Если вакцинация меняет ДНК, то мы увидим, кто там после родится. Не думаю что эта вакцинация просто так обойдется людям. И последствия будут ужасающими. Так как разработчики не несут НИ МАЛЕЙШЕЙ ответственности. Это медицинский эксперимент с целью уничтожения

Он-Это Я

во

Он-Это Я

а собянина то под суд отдадут?

Марина Скидан

С нашими законами? Вы всерьез это? им то ничего не будет за весь этот бардак!

Он-Это Я

нормальные законы-Хорошавин сидит,Белых сидит и Собянину пора

Марина Скидан

Пока будет Путин к лучшему изменений не предвидится.

Михаил Гехт

СТАТИСТИЧЕСКИЙ результат вакцинации, то есть сколько процентов надо привить для остановки эпидемии. А эффективность и последствия для каждого привитого видны в течение 3-5 лет, это же н первая вакцина в истории, тем более эти созданы по стандартным технологиям

Он-Это Я

вырастет вторая жопа с ногами

Михаил Гехт

если сумеете добиться такого, можете претендовать на премию. Представляете, например, одна корова и два вымени.

Он-Это Я

я не смогу,я уколы не делаю

Михаил Гехт

а ты даёшь молоко из одного вымени?! Не ожидал 😋

Он-Это Я

я не девочка

Михаил Гехт

«нашла чем хвастаться» 🤭 Тогда два вымени у тебя не может быть не потому, что уколы не делаешь 👎

Он-Это Я

я не женского пола

Любовь

По его словам выходит, что людям ставят прививки, но не знают, что из этого выльется ? Будут люди защищены от вируса, или все улетят на небеса ? Сильное признание .

Он-Это Я

это у него узнай

Любовь

А нафига ? Я и так знаю.

Славко Сорванецкий)

Я не хочу быть подопытных кроликом. Смертельно опасной болезнью я переболел на ногах, без помощи врачей, это не малярия и не тип, и вожделенный коллективный иммунитет мы уже наверняка имеем. Так что я на этом матче на трибуне зрителей.

Любовь

А я с тобой ! Рядышком ))))👍🤗

Валерик

Это про зарубежные. Наши вакцины "Надежны как автомат Калашникова".

Он-Это Я

да,президент Аргентины тому наглядный пример,после полного курса слёг с вирусом

Валерик

Бьют наверняка! 😳

Аля

Ты глухой, это онсказал в отношении Модерны и Пфайзер

Он-Это Я

что с людьми случилось????Ну в простоквашино ж говорили,это гриппом все вместе болеют,а с ума по одиночке сходят.Почему народ за 5 лет дебилами стал?

Аля

Я с тобой согласна, дебилов полно

Аля

☺️

Он-Это Я

марш спать

Борец С Врагами

А побочные действия узнаете через двадцатилетия.

Он-Это Я

о них и речь

Галина Коровина

Через 20 лет и без вакцины их будет предостаточно.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Как и результат сексуальной революции.

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

Мне побочные действия и так видны - кожа сухая.

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

Точно так же и после болезни было.

Nikolai Glonin

Третий этап испытаний еще не закончен даже

Nikolai Glonin

да и вакцины не обычные, как раньше

Он-Это Я

ух

Се
Серый

Не надо десять лет 2-3 года

Любовь..любовь!

А куда ж без этого....

Он-Это Я

ух

Любовь..любовь!

Лишь бы ни ЭХ....

Он-Это Я

можно

Кисa Рус

Умора да и только!

Он-Это Я

ух

Татьяна

конечно

Олег Кочетков

Конечно

Alexander Moiseev

И чо?