Забава

Духи места. какие у них возможности, иерархия? Общались с ними? Хозяина места иногда называют гением места. Я иногда обращаюсь с небольшими просьбами.

Ответы
Галина Володеева

Оберег от духов , надо наговорить на булавку . Булавку положить на ладонь и сказать эти слова : Булавка ,все дурное убери ,злых людей отвороти ,сглаз и порчу отверни .МЕНЯ , булавка , защити !

Забава

Мне нравятся духи места, они сами оберегают от других

Галина Володеева

Так это от злых духов , зачем полезных прогонять .

Забава

Я про духов места интересуюсь.

Галина Володеева

Я стараюсь ни с какими духами не связываться .

Забава

Неосознанно все люди взаимодействуют.

Эл
Эльвира

Человек не может знать наверняка о том мире. Только догадки, версии.

Забава

человек и о материальном мало знает. А некоторые не могут элементарное постичь

Эл
Эльвира

Да

Serij

Духи места? Это домовые?

Се
Сергей

а как имя узнать?

Забава

нет, в обычном

Се
Сергей

думаю, лучше выпить, или курнуть

Забава

Не лучше. В изменённом состоянии общаться придут другие, скорее всего представители нижних миров

Се
Сергей

во, блин.... не подумал.... спасибо, Вика

Забава

Пожалуйста