Тт

КамАЗ-Мастер рулит! Земляки, в 16раз чемпионы! Круто?!!! 🙂

Ответы
Vladimirs Cucukins

Наверное. Круто было бы, если бы это было достоянием всех, а не только команды и фанатов. Я имею ввиду - серьёзно продвинуло бы достижения автопрома и умение и желание работать точно, чисто и чётко работников любого звена.

Тт

ну что сказать... КамАЗ у нас набирает обороты, давно уже так не работал

Vladimirs Cucukins

дай-то Бог...

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Руслан Бердахов

Надо в России провести о то куда то что то выиграли кому это нужно КамАЗ когда футбол возьмет пример КамАЗа может им поиграть на КамАЗа и задовить всех вся но это шутка лишь мой друг

Владимир Кваст

Да, чемпион - это КамАЗ и но выглядится как вид "Iveco". И но Германия очень любит итальянского грузовика и они предпочитаются. Как в шоссейных гонках.

Владимир Ольшанский

Не удивительно,в нашей стране,где дорогой называют место,где собираются проехать,ихние дурацкие"типа трассы"-ни о чём...

Александр Комар

Лучше бы КамАЗ завод так же научился делать свои машины ..и двигатели от тех победных машин ставили на свои телеги !!!

Тт

надо же какие умные, у себя под носом не видят, зато за тысячи километров знают, что происходит. Не умничай. Приезжай, посмотришь. Ну тебе же занудствовать проще себя у себя в Питере на .опе))))

Александр Комар

На что я посмотрю???

Се
Сергей

Пусть рулят зато простые водилы выбирают почемуто ни Камаз а скамейки девиды мерены вольво не знаешь почему?

Тт

потому что ты козёл )))

Бармалей.

Только и научились перегонять и заваёвывать.А сделать нормальную машину что бы она не рассыпалась не можем.

Тт

так подсоби

Андрей Куцаев

А если посмотреть на те КамАзы , что на наших дорогах , да и мало их . А так , конечно , Я рад и поздравляю !!!

Guga Saratikian

Фига сдва... Я на этот раз 90 штук хинкали проиграл на спор... Я тоже думал камаз оказалось перевернули.

Тт

первые наши

Guga Saratikian

Я тоже твердил первые наши только пришлось покупать хинкали и накрывать стол

Alex Pech

Да, круто... Наконец то ки автомобильная промышленность сделала, хотя бы, две качественные машины

Мухтаров Загид

а что крутого там от камаза только буквы на капоте - все остальное индивидуальное производство

Тт

индивидуальное производство у всех машин на ралли. А вы хотите сказать, что, к примеру, лыжники в обычном магазине покупают инвентарь и завоёвывают олимпийские медали? И вы за них не радуетесь?

Мухтаров Загид

нет - капиталистам не по карману строить отдельное производство - они берут с конвейера и дорабатывают

Тт

да, конечно))) насладитесь своим ответом)))

Мухтаров Загид

и вам не хворать

Павел Вы

Мастер может и рулит..но от камаза там только название...и все меньше участников с каждым годом

Marat Ayrapetyan

Чему радоваться там выигрывают , а в родной стране машины производят одно сплошное дерьмо .....

Сергей Равойть

Нет,это уже как-то обыденно и привычно.Как утром чашечку кофе выпить.В общем в порядке вещей.

Рамиль Исмухамбетов

вот мне недали обрести капиталл а то я бы камаз оставил позади болтались я патриот уралов

Тт

ну и рулите им

Рамиль Исмухамбетов

бог даст я вам покажу как пылью дышут....

Тт

бравадой в интернете уже не удивишь, вас здесь таких много

Рамиль Исмухамбетов

сейчас не могу обещать ничего... стыдно украли бескапотные модели уралов у меня и капотные тоже лапухнули меня беспредельщики

Дядя Миша

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fosiris.2gw.net%2Fchery%2Fxado%2Fkamaz-2.jpg&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0%D1%85&noreask=1&pos=21&lr=46&rpt=simage

Дядя Миша

Что то не загружаются картинки. Там всё про "Камаз - мастер".

Тт

я сама вам про камаз могу загрузить, я живу здесь

Дядя Миша

Спасибо, я нашёл сайт, где всё про "Камаз-мастер", смотрю.

Геннадий Солопин

Нет, уже не круто. Для ЗАПАДА - ЭКСТРИМ: ЭТО ЭКСТРИМ. ДЛЯ НАС - ОБРАЗ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.

Тт

опа. А вы правы!

Геннадий Солопин

Кис, внимательно оглядись вокруг. Столько нового и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОССИЙСКОГО увидишь - что даже гордость распирает. Слабо Вам демократы - на руках "Оку" вынести !!! В такси роды - роды принять !!! Убить - за слово !!! Простить - за убийство !!! Благоволить к врагу. Презирать единокровного.

Тт

мда....

Геннадий Солопин

Как поздно приходит прозрение.

Тт

главное, что приходит

Геннадий Солопин

Я - русский, и это: уже сила!!! Где Дмитрий? Где воевода мой? Вздымайте хоругви: МЫ ПРИНИМАЕМ БОЙ !!!

Сергей Гущин

Что мне от этого. Носятся по пескам 20 с ума сошедших . Это как футбол. пользы ни какой.

Хиромант

Хоть и правила поиеняли и состав изменился👌👍 Надеюсь и в 2018 не подведут😁