Ал
Алеся

Как мне нравится это мужское : "все бабы бля*и нет ни одной нормальной, даже жениться не на ком", а сами носятся со своим золотым хрен*м по этим бабам. А жену ему дай, что бы и хозяйка и скромная, и попа, как орех, и с ним в постели круче чем в фильмах 18+, вот и вопрос, уважаемые, вы сами то знаете чего хотите???

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

дай угадаю. тебе-то надо чтоб любил, и без форм, пофиг, а где работает тож неважно..? НЕТ тебе надо Гоги Волосатые ноги, чтоб сразу мерс подарил, ну или киа и хата чтоб и вобще. Так вот. Мне, как мужику.. надо. Вон лежит на койке. Чудна девочка, 40+ лет (выглядит на 16), я все клинья подбиваю списаться - никак не хотет. Но то ее дело, в отношениях мы более 6 лет. Что до твоего вопроса: мужикам много надо, но главное - чтоб любить можно было.. А если вы моск через задницу экскаватором начинаете вырывать - за что вас любить?

Ал
Алеся

Мне не надо чужого, не осклрбляйте не зная человека, а если вы тупые и надо повторять и повторять а потом все равно узнаешь что влез в какую нибудь жопу, как же не выносить мозг, хотя иногда и выносить то нечего

ДА
Дмитрий Аверченко

Отлично. Вот я хоть сейчас на вопросах по ЕГЭ (хоть мне и под 40) с тобой посоревнуюсь. Это к тому, что я, все-таки имею образование. Кто тебя чем-то оскорблял? Я зафиксировал лишь предположения. Если тебя оскорбляют предположения - ну чтож,. опять же к медикам.

Ал
Алеся

Спокойной ночи

Андрей Юлитин

Мужик с утра на работе, вечером только домой приходит ,а жинка не работают только с каляской ходит, плюс дотация от государства =не семья а ХЕРНЯ! Клянусь за 10лет 70%; семей ни разу не видел чтобы вместе под ручку ходили КУДА-НИБУТЬ.=После такого и на Орех не пошевилится (скюзми)

Сергей Ермаков

Алеся, Вы же сами отлично понимаете, что всё написанное Вами можно просто развернуть на 180 градусов и сказать о женщинах, заменив "золотой хрен" на сами знаете что! Стоит ли поднимать тут подобные вопросы, замешанные на личных обидах? С уважением.

Ал
Алеся

Это не личная обида, это цитата из интернета

Сергей Ермаков

Вот и дали бы сноску! А то получается от Вас исходии

Андрей Юлитин

Мужик с утра на работе, вечером только домой приходит ,а жинка не работают только с каляской ходит, плюс дотация от государства =не семья а ХЕРНЯ! Клянусь за 10лет 70%; семей ни разу не видел чтобы вместе под ручку ходили КУДА-НИБУТЬ.

Игорь Тишковец

всё зависит от Вас, женщин, с каждым успешным мужчиной стоит идеальная женщина... Кюри, Кеннеди... больше не вспомню... но есть одно - НО... многого добились мужчины - девственники - Тесла например... вопрос спорный...

Александр Комар

А сами то вы знаете что хотите ???с того времени как распался СССР...распался и институт семьи распался .....и женщины и мужчины изменились разложились ..причем в %отношении в равной степени ...

Наталья Малышева

Согласна.. сейчас прочла и почему-то вспомнились слова из объявлений о приеме на работу " требуется .... С высшим образованием,с высшим образованием, до 25 лет, с опытом работы не менее 5 лет"

Котэда

Алеся, смотри ДОМ-2- там все сказано кто есть кто

Ал
Алеся

Сам смотри эту чушь

Котэда

а с чего такое заключение, коль не смотришь?

Ал
Алеся

Мама смотрит я иногда слушаю

Котэда

тем более тебе все понятно должно быть кто есть кто

Роман Селезнев

Да. Знаем. Чтобы было все, как Вы сказали. И про орех, и про постель. Вы вообще все сами понимаете. Молодцы. А мы тупоголовые хренодеры. P.S. И за хрен золотой тоже спасибо. 😀

Барон Де Гофмансталь

Забавно, но я здесь не видел ни от одного мужчины фразы: "все бабы бля*и нет ни одной нормальной, даже жениться не на ком", только от женщин! И откуда они это берут?☺️

Белыi Пёсъ

А в моем ответе как раз и ответ на твой вопрос выше чуток.))))😉

Барон Де Гофмансталь

Да нет никакого ответа. Просто надоело это женское брюзжание по поводу мужчин. Зачем свой негатив наружу выплескивать? Легче Вам от этого? Люди задают забавные вопросы, весело отвечают, тягаются в шутках, но обязательно, нет-нет, да и втиснется какая-нибудь угрюмая дамочка с претензиями ко всему мужскому полу! Нет, ну если это как лекарство от депрессии, то можно понять)))

Белыi Пёсъ

Да скорее не угрюмая, а ХИМЕРНАЯ. Если память не изменяет она на этом и обличилась в одном из моих вопросов.))))

Ми
Мишута

ага ... вспомнил , как так однажды написала одна амазонка : "да за кого тут можно выйти замуж? одни уроды!"
вот поэтому таких, как она, тайком "ипут" , а замуж — не берут

Андрей Толстый

твоими же словами "Замуж нужно выходить: по молодости, по любви, по глупости, иначе потом уже не захочется", та ж песня про женитьбу

Анна Романова

Не встаю на сторону мужчин, но тем не менее. Мы же говорим: "Все мужики козлы и далее по списку..." Давайте тогда и у женщин спросим...

Aлександр Кузьмин

Картинка ! Первый порнографический роман вышел в Англии в 1850 году . Последствия - услуги путан подешевели в 10 раз !!!!😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Не пугайте мущину сразу всеми перечисленными талантами, дозируйте свои знания и у егия по времени, перед вами вся жизнь

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже все, не надо паники, это твой последний день, на Титанн ке

Ме
Мечтатель...

А еще нравится женское "все мужики - козлы!"

Фердинанд Франц Иосифовович

Это надо особенно постараться

Ме
Мечтатель...

Ну а с козлами кто живет???

Ме
Мечтатель...

Вот! - на себя посмотрите, а потом предьявы кидайте!

Сергей

Носимся с золотым,дабы найти ту после которой с остальными импотентом быть и даже не смотреть в другую сторону,но увы...!

Василий Комышний

знаем. Я ни по каким бабам не ношусь. Но, да, всё это, и скромная и что бы хозяйка. Да, это всё у неё должно быть)

Сергей Леонтович

Попа устроит любая, в постели скромен и не привередлив,готовлю и по хозяйству сам ,зарабатываю достаточно.

Такой Один

С золотым хреном это как дед с бабкой с золотым яичком носились пока ге разбили.. с простым ноу проблем!☝

Александр Вяткин

А чё лучше чтобы наглая рас3,14здяйка,фригидная и в довершении ко всему 150 кг чистейшего целлюлита?

Люцифер

энти бабы ноги раздвигают не просто так..))вот лейтенант Шмидт женился на проститутке например..))