Ал
Алеся

Как мне нравится это мужское : "все бабы бля*и нет ни одной нормальной, даже жениться не на ком", а сами носятся со своим золотым хрен*м по этим бабам. А жену ему дай, что бы и хозяйка и скромная, и попа, как орех, и с ним в постели круче чем в фильмах 18+, вот и вопрос, уважаемые, вы сами то знаете чего хотите???

Ответы · страница 2
Узденов Башир

"все бабы бля*и нет ни одной нормальной, даже жениться не на ком"- это они о тех, кто им отказал.

..

Знаим.....а если не то у тя спросим...ета ани те так ответят! А я тут не при чем. И не ари на мя.

Москва Златоглавая Z

Знают. Очень четко представляют, чего хотят. Хотеть- то можно, но кто ж им даст все это?!)))))

Ал
Александр

конечно знаем.. и вы! всю нашу сокровенную мужскую тайну всем понимаешь рассказали!!!

Юрий Дударев

Я одно знаю, что лучше меньше слов и больше дел.. в место пиздаболии и демагогии )

Даль Светлая

да, и что он-то сам из себя представляет, чтобы все пенки семейной жизни снимать?

Василий Теркин

Конечно, разве кто-то хочет плохого? Все ищут хорошее. И это нормально.

Иван Бондарь

Не не не -это вы чего то насмотрелись и перебор ...это точно ваш....

Денис Подземельнов

не все бля** просто фильмов 18+ надо меньше смотреть так и отвечай

Денис Воронцов

а как думать ели мне жена два раза изменяла,в конце разошлись

Nikola Mahkov

бель-по французски=девушка!==бляди-красавицы-по французски!..

Mарго Беккер

Дебилоиды и никчемушники- ЗНАЮТ, что никому сами то не нужны!

Игорь Антипов

Алесь привет это что я тебя не узнаю что так накипело уже)))?

Леонид Драгин

Повторите вопрос пожалуйста, только по медленнее. 🙃

Игорь Фолимонов

Да я лучше подрочу и буду жрать дошираки.Чем жееиться

Игорь Фолимонов

Андрей,знаете я вот поэтому и не женюсь.

Андрей Юлитин

Мужик с утра на работе, вечером только домой приходит ,а жинка не работают только с каляской ходит, плюс дотация от государства =не семья а ХЕРНЯ! Клянусь за 10лет 70%; семей ни разу не видел чтобы вместе под ручку ходили КУДА-НИБУТЬ. Глупость порой граничит с мудростью =с сабой бабло не заберёш на тот свет ,там это и шиша не стоит.

Игорь Фолимонов

Я глупый ? Э о почему же ?

Ал
Алеся

Высказывание глупое, я вышла на работу когда ребёнку было под года, потому что за ваши дотации фиг проживёшь и муж работает, и ходим мы куда нам надо вместе, и не фиг говорить что все женщины плохие, если вам в жизни не повезло это только ваша вина

Игорь Фолимонов

В России вообще никаких дотаций.Только на бумаге

Андрей Заруба

Ну так вы уже перечислили. Зачем ещё что-то добавлять.

Михаил Верещагин

Конечно!) И не надо всех под одну на основании одного!)

Ка
Катя

И глааное , все про пользование)). А как их, то ни- ни

Ка
Катя

Ну они привыкли, от мамы все.

Elena *****

а сами как кукушки - несут свои яйца в чужие гнезда

Елена Черепанова

ТАКИЕ НЕ УВАЖАЕМЫЕ,будем уважать себя с другими