Виталий Федоров

Что ты будешь делать после морской катастрофы - все спаслись , а ты один остался на корабле...навыков у тебя никаких нет ?

Ответы
Михаил Байбаков

Корабль на плаву,это уже хорошо.Проверить есть ли связь.Плот надувной или средства спасения,на случей течи корабля.Дальше по обстановке,действовать.

Виталий Федоров

Ок ! Молодец ! ...

Ел
Елена

инстинкт самосохранения, надеюсь поможет, многие ремесленные работы умею делать)))))

Айнур Аб

Все же спаслись, как это остался один ? Буду на корабль их поднимать

Виталий Федоров

Ок ! Если они не далеко ...

Айнур Аб

Приплывут сами

Вениамин Поликарпович

есть автопилот на больших лайнерах... куда нить да приплыву )))

Виталий Федоров

... А нити они длинные и не уместные ! Береги себя ! ... На а/пилоте ты приплывешь к своей смерти ! ...

Александр Поляков

останусь на корабле и смирюсь с тем что пришло моё время

Виталий Федоров

... Рано себя хоронишь ! А ты подумай ...

Аlex Ross

Пойду искать, наверняка где нибудь девушка заблудилась.

Виталий Федоров

😄 А спасаться как будешь ?

Аlex Ross

А зачем?... если найду!

Сергей Тышкевич

Да я туда даже не попаду, у меня морская болезнь

Виталий Федоров

...Значит тебя море не принимает и не лезь - все равно без толку !

Зи
Зима

Придется выживать во что бы то не стало

Igor Abramov

Направлю корабль в открытый космос

Ирина Бородина

Не знаю....наверное...пойду ко дну...

Ирина Бородина

Спасибо....я не путешествую...

Виталий Федоров

Вот ведь в чем смысл спрашивалки или обсуждайки...научить людей неведомому, пусть даже азы дать...я считаю это - very well ! Cегодня не путешествуете , а через неделю - да ! 🙂

Ирина Бородина

Такие отпускные....которые получаю я.....хватит только в один конец....хочется...отдохнуть...но посмотришь...на то что получил....и подумаешь...наверное...я...еще не устала:-):-):-):-)

Виталий Федоров

Да я с Вами согласен ...я ведь тоже на морской пенсии сижу . Когда было здоровье , крылья поднимались ...а счас зтого нет ! Самое главное в нашей жизни - здоровье !

Ирина Бородина

Да,согласна...по молоду...говорят...ума не было...а в старости...здоровья....

Ильмира Нургалеева

буду искать помощь в интернете 🙂

Наталья Сорокина

самое главное не паниковать

Гулия Бейсембина

Сразу же научишься плавать

Виталий Федоров

Насчет плавать , смотря какая температура воды и воздуха... а нужно что-то делать !

Гулия Бейсембина

Осмотреть корабль.

Виталий Федоров

ну и...

Гулия Бейсембина

И доплыть до берега. Может там лодка или круг лежит.

Виталий Федоров

😄 До берега не доплывешь ! Каждый человек даже в теплой воде продержится от 30 мин. до 1 часа ...А нужно срочно что-то делать ! ...

Гулия Бейсембина

Значит я одна одинешенька умру в этом корабле. Не доплыть до берега... а сигнал SOS ?

Виталий Федоров

Ок ! Молодчина ! Если даже не знаешь...по-инструкции научишься !

Асель Бектасова

как нибудь буду спасаться

Индира Оспанова

буду наслаждаться жизнью

Виталий Федоров

Наслаждайся ! А спасаться думаешь и как ? ...

Индира Оспанова

ой незнаю о плохом думать не хочу

Вячеслав Денисов

Поймаю радио-РЕКОРД!!!)))

Николай Шеповалов

проснусь=как обычно...

Виталий Федоров

Это ,как в фильме " Робинзон " ... проснулся , а за иллюминатором рыбки плавают ... 🙂

Асель Булатова

пойду искать Пятницу

Виталий Федоров

До Пятницы далеко , а тебе нужно спасаться !

Асель Булатова

спущу лодку на воду и поплыву к острову где живет Пятница

Виталий Федоров

😄 Спасательную шлюпку спустить на воду - знания нужны , а их у тебя нет ! ...

Асель Булатова

тогда позову криком Пятницу и он подплывет на своем каяке и заберет меня к себе

Виталий Федоров

Проходимость живого звука в море - очень низкая ! Пятница не услышит тебя ! Тогда как ? А ведь корабль после мор.катастрофы ...значит пробоина есть и судно медленно начинает тонуть ! ...

Асель Булатова

помогите

Замзагуль Амиргалиева

буду учиться плавать

Артур Шмидт

утону как Декаприо

Светлана Бигачева

Тогда без защиты погибла бы