Вадим Решетняк

В свое время по СССР гулял анекдот про сигареты "Столичные". Московский комбинат спрашивает у кишиневсого: почему ваши сигареты лучше котируются? Объяснение было простым: сушим дерьмо, потом добавляем маленько табачку... Как? Вы еще табак добавляете? По-моему, ничего не изменилось.

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Сейчас вроде табак вообще не добавляют... Селитра и ароматизаторы. Все фабрики принадлежат пиндосам...

Владимир Асиновский

Это точно такой же анекдот ходил про сигареты "Прима" Черкасской и Днепропетровской областей

Лариса

Настоящие сигареты из табака очень дороги. Поэтому, делают из химии и соломы.

Вадим Решетняк

А продукты из чего делают?

Лариса

Не столько продукты, сколько корма, удобрения.

Вадим Решетняк

И пальмовое масло куда только не суют...

Наталья Полозюкова

Самое лучшее вообще не пользоваться этой гадостью.

Вадим Решетняк

Давно собираюсь бросить, но потом. Пока не готов

Лев Дувидович Перкис

А отечественные сигареты разве ещё есть?

Вадим Решетняк

По-моему, также как и пиво, "оккупировали" зарубежные фирмачи. Вот и Донтабак сейчас японцы приобретают

Владимир Ракивненко

Я в юности слышал этот "БАЯН" про БК.

Телефонист Вася.а

С сигаретами?стало ещё хуже.

Телефонист Вася.а

Ну,видишь.магазины( особенно крупные сети), это просто бизнес.Хозяевам фиолетово,чем,ты питаешься.

Телефонист Вася.а

Приходится самому" добывать мамонта".

Вадим Решетняк

И с помощью товарищей

Телефонист Вася.а

Ну,как без этого.

ⅅжекоб✭Умба

Сейчас бы нам те "Столичные".

Вадим Решетняк

Кишиневские - да.

ⅅжекоб✭Умба

Белорусские , город Гродно, тоже были хорошие сигареты. "Гродно", " Орбита". А в Кишинёве, начали делать первое Marlboro.

Вадим Решетняк

Первое - в США, однако.

ⅅжекоб✭Умба

Дык то ж, понятно. Я имел в виду, наши первые робкие шаги к глобализации. Кишиневское Мальборо, Новороссийская Пепси-Кола. Как тогда всем нам хотелось заморского дерьма.

Вадим Решетняк

И жвачки, мы тогда сырую резину с понтом жевали

ⅅжекоб✭Умба

Битум, сосновая сера, сырая резина, но у меня был свой рецепт. Надо было шилом выковырять уплотнительную прокладку из пробки к одеколону. Разжевывался тот материал подольше, чем сырая резина, но был очень похож на натуральный bubble gum.

На
Наблюдатель

я в 18л. бросил

Вадим Решетняк

И молодчага! А я не готов пока. Хотя уши не "пухнут" - по 8-9 часов в самолете спокойно без курева выдерживаю

Людмила Бушуева

😀

Лидия Куркина

😂