Се
Сергей

порой много раз присылают смс сообщения о лавины в горах как будто я туда еду у вас тоже так же

Ответы
Надежда Тихонова

А обо мне МЧС беспокоится,чтобы не ходила без маски и вообще лучше сидела дома.И благодарят за понимание.Особенно умиляет,когда смс приходит ночью.

Владимир Лебедев

О лавинах мне не сообщают, а вот денег я получаю каждый день по несколько сотен тысяч, но никак найти их не могу.

Се
Сергей

ищи

Роман Смирнов

не мне прислали в компании внутренний опрос -какую книгу ты хочешь прочитать . потом ютуб случайно ее и показал

Ни
Нина

Я от гор далеко, потому о лавинах меня не предупреждают)) и о наводнениях и о извержениях вулканов тоже)

Се
Сергей

и хорошо

Ни
Нина

Мне тоже нравится)

So
Sova)))

У меня все время МЧС про Тульскую обл. оповещает, которая от моего места жительства даже очень далеко)))

Кирилл

Мне не присылают подобных смс. Ну, а вдруг, Вы поедите туда на лыжах кататься. А тут бац, и смс.

Се
Сергей

да я и не собираюсь

Насима Костикова

Просто предупреждение для всех, мало ли, может, вы поедете😉

Elena Lion

Чтобы у вас и мыслей не возникло ехать к лавинам в горы...)))

Се
Сергей

ага

Лидия Синицына

Всем посылают. Кому то может пригодиться эта информация.

Се
Сергей

кто едит сам побеспокоится

Лидия Синицына

Да. Конечно.

Галина Д

Нет. Присылают лишь прогноз в том регионе, где я нахожусь

Виталина

надо просто заблокировать эти ненужные уведомления

Се
Сергей

от компании

Виталина

и что. на смарте и телефоне можно заблокировать ненужные приложения

Се
Сергей

не пробовал

Виталина

если сами не можете. можно обратится в любой киоск. где телефоны продают. ребята помогут

Се
Сергей

ясно

Владимир Елистратов

это форма такой работы за которую получают бабки

Aлександр Кузьмин

.... но посылатель СМС на это ОЧЕНЬ надеется ...

Эл
Эльвира

Может они думают, что вы там живёте.

Се
Сергей

ага

Эл
Эльвира

)

Ев
Евгения

Нет...присылают только где нахожусь

Никрлай Пе ров

Мне почему то о метели в Якутске..

Виктор Косачёв

А в друг. Ебать тя в срачевню.

Бабайкин Юрий

Мы живем в предгорье

Ве
Вероника

Думает только вам ?)

Александр Мамедов

Так не надо ехать.

Се
Сергей

а шлют зачем

Александр Мамедов

Чтобы не ехали

Се
Сергей

по 3 задень

Александр Мамедов

Однако,работают.

Се
Сергей

ага