Марина

Если жабу поместить в кастрюлю с водой и поднести к огню, увидите : жаба приспосабливается к температуре воды, остается внутри и продолжает адаптироваться к повышению температуры. Но когда вода достигает точки кипения, жаба, которая могла бы выпрыгнуть из кастрюли, не сможет этого сделать, потому что она слишком слаба и устала от усилий, которые она приложила, чтобы приспособиться к температуре. Некоторые скажут, что жабу убила кипящая вода ... на самом деле жабу убила неспособность решить, КОГДА прыгать. Что думаете на этот счет?

Ответы · страница 9
Св
Светлана_Светлана

Люди тоже так ошибаются

Марина

Согласна. Не стоит «приспосабливаться»! к тому, что происходит вокруг, к неправильным ситуациям, к жестоким и паразитических отношениям, и многим другим событиям, из которых пришло время выпрыгивать, иначе промедление может стОит жизни.

Al
Ali

вы из отряда мичуринцев

Сомерзби

Хосподи! Жабу жалко, 😔

Bender Bending Rodriguez

от лени и кошка сдохла

Марина

И жаба сварилась, французам на радость

Мохарям Ханипов

не экспериментировал

Мохарям Ханипов

я детство в кармане ношу ... 🖼часть моего двора

Мохарям Ханипов

🖼за баней речка там рыбачу весной хорошо клёт ..летом так себя

Марина

Прям как в раю)). Как не оптимистничать тут))

Мохарям Ханипов

🖼такое не у всех есть ..у дяденьки много чего есть .. он любить простор .. что бы его дом задницу соседям не упирался ..

Мохарям Ханипов

это я так фотографировал но я 6 го класса мечтал жит в таком месте .чтобы кукушки куковали соловьи сосновый лес речка .. 🖼

Владимир

Маринка издеватель😁

Марина

Ага, вместе с Оливье Клерком)

Владимир

Он за паровоза пойдет по статье за издевательство над рептилями 😁

Arkadij Latyshev

Вы такое проделывали?

Марина

Такой эксперимент был, он описан в Википедии. В психологии есть такой диагноз называется "синдром вареной лягушки".

Arkadij Latyshev

Надо было так же поэкспериментировать с экспериментаторами.

Алексей

Не знаю , не был жабой

До
Добрый

Не решительная жаба)

Марина

Она Дорого за это поплатилась

Николай Дубровский

Жабу жалко.... 😭😭😭

Марина

Если они всех покусают, все такими станут...

Марина

А кто их знает, почему их все больше и больше))

Марина

Павлин следит за собой и за другими, внешность для него на первом месте. Он ценит красоту и зациклен на себе. Павлин не значит метросексуал. Если мужчина уделяет внимание своему телу, хорошо одевается, любит все модное и броское, это еще не повод относить его к сексуальным меньшинствам или женоподобным существам. Возможно, он просто любит себя больше, чем кого-то другого. Возможно, он еще не встретил того, кто перевернет его представление о людях. Другое дело, когда эстетизм перерастает в нарциссизм. Самолюбование, доведенное до маниакальности, может сделать мужчину посмешищем в обществе

Николай Дубровский

Ну я красивый .... и что? 🤗

Николай Дубровский

Прочёл, что такое брутальный... 😁

Полувековая Дама

Клаааааасс. Спасибо

Yra Kozlov

да всему свое время

Константин

На самом деле жабу убил тот человек экспериментатор ....

Yra Kozlov

убийца!

Alexander Moiseev

Ничиго Мариночка....

Игорь Тищенко

У жабы мало мозгов.

Игорь Тищенко

У неё только инстинкт размножения! Как у мужчин.

Игорь Тищенко

Я имею в виду извилину, которой думают мужчины.Не все конечно.А жабы все😉

Виктор Букатин

«Птичку жалко». 🥺

Виктор Букатин

Приспособиться к окружающему миру - это значит жить в ладу с этим миром. Жаба - пацифистка, она пострадала от того что не надо противиться, а надо радоваться тому что есть. Но мир бывает жестоким ...

Виктор Букатин

Он жесток от того, что его пытаются переделать, а не приспособиться. Жаба, по большому счету, мудрее людей.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Про нашу власть)))))

Made In Ussr 77

жабу убил живодер

Марина

Они все там этим занимаются

Made In Ussr 77

Вот Марина зачем этот эксперимент. Узнать как сварить лягушку. Это наклоность садиста. Сначало бабочка и т.д.

Олег Викторов

САДИСТКА!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

А С НЕУГОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,МОЖНО ПРОВЕТИ ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!🤣🤣🤣

Марина

Но я вам этого не говорила))

Олег Викторов

У МЕНЯ,ДАЖЕ НА СЕРДЦЕ ОТЛЕГЛО!!!

Cviyатыiy Гнэзд

Жабу убила жизнь

Марина

Обстоятельство и бездействие

Cviyатыiy Гнэзд

помповые рукжья нужно продавать школьникам всида

Алиса Лиса

То что я не жаба