Дедушка Старенький

🖼Теперь возможен только спад?

Ответы
Михаил Гехт

А Александр Яковлев эксперт в чём? Так то да, СССР очень эффективно распорядился ресурсами Российской империи, и создал громадный задел структуры. Во избежание рецидива, страну разбили на мелкие враждующие страны, не способные к координированным действиям

Макс Янов 🇷🇺

Развитие никогда нельзя остановить, т.к., утопия невозможна по определению.

Дедушка Старенький

См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=6374#wrap

Макс Янов 🇷🇺

Мнение из чата может считаться официальным источником данных? Только источником одного из заблуждений, не более.

Дедушка Старенький

Об источниках см. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=98&t=2517#wrap Исторические и официальные - разные понятия.

Макс Янов 🇷🇺

По-вашему, какие данные достовернее? Исторические, официальные, или те, которые можно проверить лично?

Макс Янов 🇷🇺

Значит, вы самостоятельно не думаете, раз не можете ответить на простой вопрос.

Alisa Warshavsky

Каких то сраных 70 лет!!!! Не долго музыка играла.....

Ду
Душа-/-Ввысь

Спадете вы с карты мира, а мы в этом вам поможем

Николай Верниковский

от то знал лучше всех нашу идеологию.

Дедушка Старенький

Стадо сразу сдаст.

Николай Верниковский

в стаде всегда дерьмо найдётся.

Николай Верниковский

при Сталине научились закладывать.

Дедушка Старенький

Раньше. Тема на этот счет http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6377#wrap

Ал
Александр

спад уже был, тупой ты пиндос

Михаил Цветаев

Юрий Пономарёв

все идет к жопе..

Домафон Краузе

🤣