Ол
Олег

Почему обстреливают Донецк?! Потому что Российская Армия НЕ СПОСОБНА ЗАНЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ ...от куда ведётся обстрел! Дальше больше! В Госдуме призывают готовится к ударам по самой России! Да что такое?! На что все эти годы...шёл военный бюджет?! Вы понимаете не?! Боевые действия...в основном ведут - Кадыровцы,Вагнеровцы,Добровольцы и "мобики" из ДНР и ЛНР! А Армии нету!))) Половина разорвало контракт ...в самом начале. Другая половина погибла в Генеральских авантюрах! Вы бля обвешались букавками Z...и думаете Вас какая то сила прикроет?! Какая?!))) Что коснись Чечены уйдут к себе! Вагнеровцы это наёмники! Добровольцы разложены Путинскими обменами ...НУ И?!

–4
Ответы
Вера Сергеевна-V

Олег ! НЕ у одного Вас болит душа ,и мучают одни и те же мысли Всем знать что делаются внутри армии и штабов -нельзя ,чтобы все знали Да кстати , позвольте Вам напомнить ,что РОССИЯ одна противостоит Коллективному ЗАПАДУ И НАТО А вот планы их -известны .Вот почему и прозвучало :войну мы ещё не начинали ..Кстати Паника и МЕРКЕЛЬ вовремя напомнила ,что Минские соглашения они и не думали выполнять И ТО ,ЧТО СВО начали раньше ,помешало этим утроить подвоз военной техники ,Боеприпасов ,Хотя всё это было уже на всей протяженности наших границ с Украиной И НЕ С ней идет Военная операция Теперь вдумайтесь И спокойно без паники и психоза хотите ,встраивайтесь в диванные рассуждения от чего и почему так происходит .А буковки _ОБОСНОВАНЫ У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ ) ПАНИКА -дело последнее А уж орать в отношении Путина -дело последнее Даже его заклятые враги цену дают ему самую высокую Сравнивая с другими он в четверки самых умных и стратегически подкованных президентов .

Вера Сергеевна-V

Да .... И кто посмеет с этим спорить ? !))))👋🤝🙏

Вера Сергеевна-V

Любаша ,задерживаетесь ! Низзя опаздывать !)))Спасибо за цветы ,весёлую улыбку!🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫Это с собой!))))))

Любовь Мацарская

Ой спасибо за гостинцы,всех девчонок угощу в ОК ))👍🤝

Николай Александрович

Путин подписал указ о призыве на срочную службу бывших зеков с тяжёлыми статьями.Вот ОН,золотой резерв Путина!!Они,бывшие насильники и убийцы прикроют Россию и Путина своими татуированными телами,сцементируют русскую амию!У нас их полно!И на вас хватит.Ужо вам будет теперь!СДАВАЙТЕСЬ!Зеки идут."Петушиные"части"Вагнера"это цветочки,их мало.Сдавайтесь!!!Можем на этом сайте договорится об условиях полной безоговорочной.

Ир
Ирина

Где подтверждение данных о том, что половина контрактников разорвали контракт? А кто вам сказал о разложении морального духа добровольцев?Вы там были? Вы с ними общались? Не надо врать и выдавать за действительность влажные мечты дядюшки Сэма.

Serg

Оно из рода паникеров и "правдорубов"))) забейте пусть верещит.

На
Наталия

Чем быстрее уберутся российские войска из территории Украины, тем меньше российских людей убьют. Неужели не понятно, что русским нечего делать в чужой стране. Идите домой, будьте со своими семьями и детьми, а не убивайте чужих.

–1
Геннадий Зернов

Главная причина всех бед РФ отсутствие доступной и понятной всем гражданам идеологии существования и развития росийского государства. Одни с жиру бесятся а народ гибнет в окопах и от честных спекулянтов .

Иваныч -Мойша.

Заибательский сайт. Все знают как надо вести войну.обсудить тактитку и стратегию в войсках. Отправьте приглашение для вступления Суровикину.А то кто ж ему подскажет.чего где треба.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уйдем и займемся своими делами в рф -нахуй этих ватников донбаса -- пускай укропы и крым заберут эти гниды островный как по ... реферемндуму вошли так и убегут сразу - посе путина

Ол
Олег

Серега сдался🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да мне вообще то по фигу -

Ол
Олег

до второй волны мобилизации

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще по фигу - где убьют - на войоне ии в дворе наркоман -или от сосулки сдохнуть --

As
Ason

А вы не догадываетесь!Эта война афера одного человека и ведется путиным.Захватническая война затеянная только с целью захвата чужих территорий.Правда,здорово!

Валерий Гассий

и что вы так разволновались, и что вы раньше не знали куда бабло уходит, не волнуйтесь в россии все по плану, верте ЕМУ. не будет ЕГО не будет россии, не мои слова.

Ол
Олег

да пошёл на хуй!

Валерий Гассий

Можешь еще написать миллион раз,не поможет,только рычать, гавкать с пеной у рта сколько угодно.

Алина Васильева

Проспись , а потом может думать сможешь! вы, генерал грузчиков? вот и работайте. пока работа есть с голоду не помрёте ОЙ какие все умные сидя на печи!

Эвелина

Слова не мальчика ,но мужа ,я услышала наконец,то голос разума,да дай Бог чтоб идиоты в думе его тоже услышали вместе с бесноватым бункерменом

Господин Евгений Vирт

Олег, сейчас зима. Зима в Украине и в России это разные вещи. Как ты собираешься воевать вот в этом: 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Я вижу , что наши генералы не знают как воевать. А ведь могли спросить молодых ! Тех , которые в военные игры играют на ком-пе.

Ни
Нигеральбинос

анализировать империалистическую войну кто лучше или хуже убивает , значит быть бестолковой биомассой

Наталия

Бред, мне так " нравится " сидят непонятно где и рассуждают о войне на Донбассе ничего об этом не зная..

Ол
Олег

Давай по пунктам! Любое предложение моё возми...и скажи что это не так! Давай!)))

Наталия

Российская армия не украинские фашисты, 8 лет они делали укрепрайоны, думаете так просто? бюджет конечно и на войну и пилили, как без этого? На данный момент есть армия, не только кадыровцы, некому армией руководить, глава республики не готов был к продолжительным боевым действиям, армия готова не была, поэтому до сих пор обстрел Донбасса, а когда беженцы из Мариуполя приехали, обстрелы участились...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе. То какая разница , бомбил донбас и не жалел дитей , стариков фвшиская морда

Нея

А не пойти ли тебе на передовую защищать укров. Что ты здесь задницу рвешь???

Сергей Кудяков

тебе её следователь даст.жди...если конечно сбежать за кордон успеешь.

Ол
Олег

хуй пойди пососи у Абрамовича...уёбок🤣

Сергей Кудяков

ты его уже сосёшь у мужа своего.такого же ссунявого пидара как и ты,петух парашный!

Ол
Олег

иди на фронт...гондон ебаный. Попугиваешь в интернете сидишь...пидор!

Нея

Вот сидят такие твари в инете и слюни роняют от того, что безнаказанно могут произносить гадости людям, обсирать свою родину. Хотя о чем я??? У таких гнид ни семьи, ни родины, ни флага. Продадут с потрохами.

То
Толян

вот теперь все узнали что ты кретин от рождения...неизлечимо это...

Влади Мир

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Да, Армии нет... И в ней 45%% гражданских работает!

Ир
Иринтер

Продолжаю улыбаться такой статистике))

М(
Милочка (*)

Верю. Но я верю этой информации, потому, что живу в военном городке, знаю что происхолит)

Ир
Иринтер

Военный городок - не половина армии)

М(
Милочка (*)

точно) но статистика верна)

Ир
Иринтер

Какое милое противоречие))))