Ол
Олег

Почему обстреливают Донецк?! Потому что Российская Армия НЕ СПОСОБНА ЗАНЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ ...от куда ведётся обстрел! Дальше больше! В Госдуме призывают готовится к ударам по самой России! Да что такое?! На что все эти годы...шёл военный бюджет?! Вы понимаете не?! Боевые действия...в основном ведут - Кадыровцы,Вагнеровцы,Добровольцы и "мобики" из ДНР и ЛНР! А Армии нету!))) Половина разорвало контракт ...в самом начале. Другая половина погибла в Генеральских авантюрах! Вы бля обвешались букавками Z...и думаете Вас какая то сила прикроет?! Какая?!))) Что коснись Чечены уйдут к себе! Вагнеровцы это наёмники! Добровольцы разложены Путинскими обменами ...НУ И?!

473
61
–4
Ответы
ВС
Вера Сергеевна-V

Олег ! НЕ у одного Вас болит душа ,и мучают одни и те же мысли Всем знать что делаются внутри армии и штабов -нельзя ,чтобы все знали Да кстати , позвольте Вам напомнить ,что РОССИЯ одна противостоит Коллективному ЗАПАДУ И НАТО А вот планы их -известны .Вот почему и прозвучало :войну мы ещё не начинали ..Кстати Паника и МЕРКЕЛЬ вовремя напомнила ,что Минские соглашения они и не думали выполнять И ТО ,ЧТО СВО начали раньше ,помешало этим утроить подвоз военной техники ,Боеприпасов ,Хотя всё это было уже на всей протяженности наших границ с Украиной И НЕ С ней идет Военная операция Теперь вдумайтесь И спокойно без паники и психоза хотите ,встраивайтесь в диванные рассуждения от чего и почему так происходит .А буковки _ОБОСНОВАНЫ У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ ) ПАНИКА -дело последнее А уж орать в отношении Путина -дело последнее Даже его заклятые враги цену дают ему самую высокую Сравнивая с другими он в четверки самых умных и стратегически подкованных президентов .

16
2
ВС
Вера Сергеевна-V

Да .... И кто посмеет с этим спорить ? !))))👋🤝🙏

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Любаша ,задерживаетесь ! Низзя опаздывать !)))Спасибо за цветы ,весёлую улыбку!🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫Это с собой!))))))

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Ой спасибо за гостинцы,всех девчонок угощу в ОК ))👍🤝

1
НА
Николай Александрович

Путин подписал указ о призыве на срочную службу бывших зеков с тяжёлыми статьями.Вот ОН,золотой резерв Путина!!Они,бывшие насильники и убийцы прикроют Россию и Путина своими татуированными телами,сцементируют русскую амию!У нас их полно!И на вас хватит.Ужо вам будет теперь!СДАВАЙТЕСЬ!Зеки идут."Петушиные"части"Вагнера"это цветочки,их мало.Сдавайтесь!!!Можем на этом сайте договорится об условиях полной безоговорочной.

0
1
Ир
Ирина

Где подтверждение данных о том, что половина контрактников разорвали контракт? А кто вам сказал о разложении морального духа добровольцев?Вы там были? Вы с ними общались? Не надо врать и выдавать за действительность влажные мечты дядюшки Сэма.

1
2
Serg
Serg

Оно из рода паникеров и "правдорубов"))) забейте пусть верещит.

2
На
Наталия

Чем быстрее уберутся российские войска из территории Украины, тем меньше российских людей убьют. Неужели не понятно, что русским нечего делать в чужой стране. Идите домой, будьте со своими семьями и детьми, а не убивайте чужих.

0
–1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Главная причина всех бед РФ отсутствие доступной и понятной всем гражданам идеологии существования и развития росийского государства. Одни с жиру бесятся а народ гибнет в окопах и от честных спекулянтов .

0
3
Иваныч -Мойша.
Иваныч -Мойша.

Заибательский сайт. Все знают как надо вести войну.обсудить тактитку и стратегию в войсках. Отправьте приглашение для вступления Суровикину.А то кто ж ему подскажет.чего где треба.

0
2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уйдем и займемся своими делами в рф -нахуй этих ватников донбаса -- пускай укропы и крым заберут эти гниды островный как по ... реферемндуму вошли так и убегут сразу - посе путина

4
1
Ол
Олег

Серега сдался🤣

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да мне вообще то по фигу -

1
Ол
Олег

до второй волны мобилизации

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще по фигу - где убьют - на войоне ии в дворе наркоман -или от сосулки сдохнуть --

2
As
Ason

А вы не догадываетесь!Эта война афера одного человека и ведется путиным.Захватническая война затеянная только с целью захвата чужих территорий.Правда,здорово!

0
2
ВГ
Валерий Гассий

и что вы так разволновались, и что вы раньше не знали куда бабло уходит, не волнуйтесь в россии все по плану, верте ЕМУ. не будет ЕГО не будет россии, не мои слова.

2
1
Ол
Олег

да пошёл на хуй!

1
ВГ
Валерий Гассий

Можешь еще написать миллион раз,не поможет,только рычать, гавкать с пеной у рта сколько угодно.

2
Алина Васильева
Алина Васильева

Проспись , а потом может думать сможешь! вы, генерал грузчиков? вот и работайте. пока работа есть с голоду не помрёте ОЙ какие все умные сидя на печи!

0
1
Эвелина
Эвелина

Слова не мальчика ,но мужа ,я услышала наконец,то голос разума,да дай Бог чтоб идиоты в думе его тоже услышали вместе с бесноватым бункерменом

0
4
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Олег, сейчас зима. Зима в Украине и в России это разные вещи. Как ты собираешься воевать вот в этом: 🖼

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Я вижу , что наши генералы не знают как воевать. А ведь могли спросить молодых ! Тех , которые в военные игры играют на ком-пе.

0
2
Ни
Нигеральбинос

анализировать империалистическую войну кто лучше или хуже убивает , значит быть бестолковой биомассой

0
1
Наталия
Наталия

Бред, мне так " нравится " сидят непонятно где и рассуждают о войне на Донбассе ничего об этом не зная..

2
2
Ол
Олег

Давай по пунктам! Любое предложение моё возми...и скажи что это не так! Давай!)))

0
Наталия
Наталия

Российская армия не украинские фашисты, 8 лет они делали укрепрайоны, думаете так просто? бюджет конечно и на войну и пилили, как без этого? На данный момент есть армия, не только кадыровцы, некому армией руководить, глава республики не готов был к продолжительным боевым действиям, армия готова не была, поэтому до сих пор обстрел Донбасса, а когда беженцы из Мариуполя приехали, обстрелы участились...

2
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе. То какая разница , бомбил донбас и не жалел дитей , стариков фвшиская морда

0
1
Нея
Нея

А не пойти ли тебе на передовую защищать укров. Что ты здесь задницу рвешь???

14
0
Сергей Кудяков
Сергей Кудяков

тебе её следователь даст.жди...если конечно сбежать за кордон успеешь.

1
Ол
Олег

хуй пойди пососи у Абрамовича...уёбок🤣

1
Сергей Кудяков
Сергей Кудяков

ты его уже сосёшь у мужа своего.такого же ссунявого пидара как и ты,петух парашный!

1
Ол
Олег

иди на фронт...гондон ебаный. Попугиваешь в интернете сидишь...пидор!

1
Нея
Нея

Вот сидят такие твари в инете и слюни роняют от того, что безнаказанно могут произносить гадости людям, обсирать свою родину. Хотя о чем я??? У таких гнид ни семьи, ни родины, ни флага. Продадут с потрохами.

3
То
Толян

вот теперь все узнали что ты кретин от рождения...неизлечимо это...

0
1
ВМ
Влади Мир

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
1
М(
Милочка (*)

Да, Армии нет... И в ней 45%% гражданских работает!

13
1
Ир
Иринтер

Продолжаю улыбаться такой статистике))

2
М(
Милочка (*)

Верю. Но я верю этой информации, потому, что живу в военном городке, знаю что происхолит)

1
Ир
Иринтер

Военный городок - не половина армии)

1
М(
Милочка (*)

точно) но статистика верна)

1
Ир
Иринтер

Какое милое противоречие))))

1
Следующая страница