Сперанский Вадим

Обьясните в чем прикол одержимости абсурдно дорогими машинами? Человек у которого куча иных финансовых приоритетов( жилье, дети) зачем то мечтательно смотрит на какое нибудь непонятное ламборгини. Зачем им это? Это точно такая же железная коробка, только в потенциале ездит быстрее, жрет больше топлива и требует дорогого ремонта.

Ответы · страница 2
Na
Natalia

так россияне тоже живут бедно, шарят по мусорным бакам, дорог нет, везде пустыри, а мечтают о захвате нерусских земель.

Алекс Венцель

Это вопрос понтов и престижа. Знаю тех кто ездит на таких машинах, но имеет одни драные джинсы и койку в общежитии...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну мечтать о Lamborghini в такой ситуации реально глупо.Но о более полезной в жизни и самой безопасной Volvo XC90 вполне.👍😉

Надежда Тихонова

....вы правы,именно одержимость.Живут в четвером в однушке(ипотека) и покупают авто -не абы какое,а именно КЛАССНОЕ.

Александр Максимов

Это возможность тратить избыток своих денег, чтобы заиметь авторитет у тех конкурентов, у кого их то же избыток!!

Сергей Черников

Фетиш. У меня есть, и этим все сказано. Как говорил Остап Бендер: "Машина не роскошь , а средство передвижения."

Александр

Объяснению это не поддаётся! Ибо сам чёрт руководит нами в это время при посредстве лимбической системы!

Alisa Warshavsky

Как то плевать на то, кто о чем мечтает! Это его право и он не обязан советоваться с кем бы то ни было....

На
Наталья

А да. Тоже не понимаю. Живи по возможности… зачем брать дорогую тачку, особенно, если ты в деревне 😂

Татьяна Асмольская

Это просто мечта... у меня у сына она есть...он сказал вырастит заработает и купит мне и сестре🤣😜🤣

Masha D

Вые...он слышали о таком? И он стопудово в кредит до гроба...я знакома лично....только более скромно...

Влади Мир

Атрибут перехода в роль или показатель статуса. Человек хотет казаться тем кем не является.

Yury Panteleev

Это - дресскод Приезжаешь ты на переговоры на Приоре и что? Кто с тобою разговаривать будет?

Татьяна Ковалева (Павлова)

машина для мужчины как его причендал который только видит народ, а не только те к то спят ...

Та
Татьяна

Это поднимает их заниженную самооценку. Квартиру и детей всем не покажешь, а машину можно.

Гас Самурай

когда у вас появятся большие деньги - не придется объяснять этот прикол одержимости

Сперанский Вадим

Если у меня появятся большие деньги я буду тратить их на совсем иные вещи) машина мне и вовсе не нужна

Десант

Без понятия, у меня Рено Логан и ВАЗ-2103 - я вполне доволен, пердильник возят и отлично

Юрий Юрий

Чем беднее государство, тем хуже дороги, но богаче автомобили. Не помню, кто сказал.

ап
анатолий попов

😉............а это статус в глазах....👈👉.........и только потом....средство-передвижа☝️😉

Людмила Виткалова

А ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ.... ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????🙃