Бахтияр

Говорят с 15 го все снова закроется на карантин! Есть у кого либо достоверная информация?

Ответы
Любовь

Знаешь, одна идиотка уже выложила ролик, в котором говорила, что с 15 июля в России объявят военное положение, с 1 сентября вторая волна жестокого вируса ковида, чтобы люди снимали свои денежки у кого сколько есть и затаривались продуктами. И ещё разные страшилки.

Бахтияр

Понятно.

Любовь

ХОТЯ........ В нашей стране всё может быть.... Если не дураки -- карантина не будет.

Леонид Рюмшин

если судить по высказыванию президента то - да. не зря же он обмолвился, что скоро у нас исчезнет жилищная проблема. такая вот фигня...

Бахтияр

Поживем увидем

Леонид Рюмшин

если доживем.

Олег Соколов

Только три дня из больницы. Всё переполнено. Просвета не видно. И каждый день выписывают по двое-трое... А поступают по 5-6

Наталья Кукина

Кто мне сказал , что мчс уже получили пропуска с 20.09.2020 до конца 2020. Вот , не знаю только как жестко все будет проходить....

Ирина Сергеева

Ну правильно, 1 сентября ж на носу. Пора закрывать, что б дети снова в школу не пошли. Деградация общества

Альбина Иванова-Емельянова

Есть, это правда. В Москве будет жесткий карантин. Но думаю Батька опять заставит водкой лечится.

Павел

моя должна была идти в поход.все слава рашки.дома сидеть будет.хотя сочи для москалей открыли

Татьяна Морозова

у нас в Московской области никаких ограничений нет и не предвидятся..на местах дури много...))

Жа
Жанна

Нас закрыли на 2 недели, о прекращении или продлении сообщат позже. Стариков косит бесщадно,

Бахтияр

Вас это кого?

Жа
Жанна

Алма-ата

Бахтияр

Понятно

А*
Алёна ***

Что за бред....только все открывается.. . С 15 наоборот слышала поезда и автобусы пустят с СНГ

Бахтияр

Тогда это хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

У нас наверно скоро вторая волна начнется.Москали поперли и на моря,так что ждем.

Александра

Писали же, что все это до февраля следующего года. Ориентируйтесь на этот срок)

Бахтияр

Где писали?

Александра

Не помню, где вычитала один раз. Но запомнила на всякий случай)))

Бахтияр

Ну конкретно хотелось знать

Валентина Мишняева

С 13 отменяются маски почти везде. Кроме транспорта и мед. Учреждений.

Бахтияр

Это хорошо

Валентина Мишняева

Я их и так не носила.

Инна

Никто ничего точно не знает. Как будет, так и будет, мне уже всё равно

Яду Хари

Есть две вещи ,которые надо помнить и две вещи,которые надо забыть

Бахтияр

Давай колись, какие?

Яду Хари

1,забыть,что кто-то тебе сделал плохое,2,забыть,что кому-то ты сделал хорошее; 1 Помнить,что этот день может быть последним,2 Помнить об формах,качествах,играх и именах Бога.

Бахтияр

Супер.

Ol
Olga

Россия? У нас в Казахстане уже с 5 июля по 2 августа опять карантин.

Ле
Лена

Да нафиг.. до середины сентября, чтоб никаких мне тут карантинов!

Елена К

Если случаи заражения будут расти, то да, опять введут карантин.

Бахтияр

А статистику кто выдает? Тем кому нужен карантин.

Елена К

Ну если логически подумать, то правительству этот карантин не выгоден, теряют в налогах, плюс выплаты из общей кассы.

Татьяна Павлушина

после 20 сентября...Валерий Соловей так говорит...я ему доверяю...

Бахтияр

Я Соловьева знаю и не раз пересекался с ним. Хороший мужик но доверять не надо.

Татьяна Павлушина

Не Соловьева, а Соловья, это разные люди...

Бахтияр

Аааа, а кто он?

Татьяна Павлушина

вот послушай

Бахтияр

Ок послушаю.

Бу
Бусинка

С сентября опять карантин на 8 мес. в техникуме сыну сказали..

Ol
Olga

Это ужасно!

Бахтияр

Губят народ.

Ol
Olga

😥