Кс
Ксения

В Волгограде мразота выстрелил в морду собаке из пистолета.
После чего спокойно ушел.

Ответы
Стас Васильев

Ну так-то их по сути нужно травить и отстреливать. Мне ребенок дороже, чем псина безхозная.

Кс
Ксения

Невиных, беспомощных, животных. Бездомные собаки, не виноваты в том что их выкинули хозяева! За всё несёт и отвечает сам человек 😡 Если тебе так дороги дети? Что же не спасал их в Донбассе когда их убивали...

Стас Васильев

Так их щас по всей Украине убивают и детей и старух и женщин. Бучу слышала. Я из Сибири, а украинцы спасают своих детей и не плохо.

Кс
Ксения

Это каким надо быть, чтобы такое писать! Ты ровно счетом ничего такого по сути не сделал. Одни лишь факты как с голой жопы и больше ничего.

Стас Васильев

Женщина. Голая жопа больше правды говорит, чем телевизерь с которого быдлу помои в головы льют.

De
Denis

Плохие люди всегда были и будут... Увы за раннее не узнать, что они могут сделать...😔

Кс
Ксения

Да эти не люди, а твари двуногие!

De
Denis

Психика врачами не изучена, по этому причин ненормального поведения мы не знаем...

Вл
Владимир

правильно сделал.. а то дошли д того.что жизнь собаки стала превыше жизни человека.

Кс
Ксения

На выходе из магазина живодер подозвал к себе двух собак и выстрелил одному псу прямо в морду. Это еб*нутый неадекват чтобы ему также выстрелили в морду!!!

Вл
Владимир

возьми да выстрели.что шум поднимать и руками махать..

Кс
Ксения

Я посмотрю когда вам, вот такой же дебил выстрелит в лицо Вам!😬

Сергей Синьков

А ничего, что людей убивают? Вы скотину пожалели, а людей?

Кс
Ксения

Какие приоритеты? Чтобы такие живодёры мучали животных!!! Эти вы называете приоритеты???

Сергей Синьков

Да, именно это я имею в виду. Почему Вы не пишите о том, что другие живодёры мучают людей? Почему Вы о скотине больше переживаете. чем о людях?

Кс
Ксения

Потому что животные лучше людей как никак понимают

Кс
Ксения

Что такое жизнь!

Сергей Синьков

Так вот такие как Вы хуже людей потому, что не понимают.

Вячеслав

Надо было ему в жопу выстрелить и тоже спокойно уйти.

Кс
Ксения

Согласна!

Ал
Александр

Жесть... Какого фига таких мразей не садят в тюрьмы?

Кот Кот

Спокойно посадить лет на 5 и пусть сука сидит

Ал
Александр

а собачка его не хотела перед этим укусить?

Ал
Александр

само собой, а как узнать, что именно он тот самый дебил?

Кс
Ксения

Нормальный человек, такой куйней страдать не будет!

Ал
Александр

а! ну да? постфактум.

Кс
Ксения

Ну, конечно ты такому ответу не был готов. Аргументов у тебя в ответ нету никаких чтобы что-то возразить и поэтому тупо скинул постфактум...

Ал
Александр

так ты тут злобно тупишь и оскорбляешь людей зачем-то. ты галоперидол уже принимала?

Нурия Шагабиева

Не понимаю таких людей 🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

А при каких обстоятельствах?

Любовь Золотарева

По другому и не назовешь.

Южный Урал

На кол таких сажать надо

Кс
Ксения

Именно!

Сергей Николаевич

Может покусать хотела ?

Кс
Ксения

Нет. Он специально подозвал собак потом выстрелил псу в морду! Каким надо быть конченым чтобы такое сделать 🤬

Сергей Николаевич

В тюрягу такого

Оксана Александровна

Не не в тюрягу а ему глаза выткнуть и нос отрезать .И держет же земля таких мразеи.

Влади Мир

Мир наполнен мразотой.

Ка-Валерчик Гузенко

А собак на поводке?

Анатолий Паулкин

Правильно сделал.

Кс
Ксения

Вы явно больной раз так считаете

Анатолий Паулкин

Когда мои дети были маленькие и ходили в школу,я этих собак пе6рестрелял штук 7,пока владельцы не поняли,что за собакой нужно смотреть.Если Вашего ребенка искусает собака,порвет лицо и ребенок на всю жизнь будет уродом,Вы тут-же перемените свое мнение,а если не дай бог загрызет насмерть,то и сами за ружье возьметесь.

Кс
Ксения

Вы сравнивайте разные случаи. В данный момент мужчина ( неадекват) выстрелил в морду собаке, без всякой на то причины. Бедная собака, пострадала от рук живодера. Во всем виноват только сам человек, вся вина за это лежит только на нём. Теперь когда ваши дети выросли и закончились школу оно того стоило убийство 7 собак? Сейчас, вы также убиваете собак чтобы защитить своих внуков.

Анатолий Паулкин

Значит были причины раз выстрелил..А по Вашему нужно ждать пока собаки не искусают кого-то?Вы знаете например,что стерилизованных собак из приюта развозят по селам и выпускают,где они к зиме сбиваются в стаи и мало того,что уничтожают все живое в лесу,но и на людей нападают.Не нужно пытаться очеловечивать животных и думать,что они могут мыслить.Животные всегда опасны.Например мою жену чуть насмерть не забодал наш же бык.Вполне возможно,что он просто хотел поиграть,но жене от этого было не легче.А мои дети выросли и давно живут отдельно.Да и ружье я давно продал.Пусть теперь стреляют те,чьи дети маленькие.

Кс
Ксения

Не было у него причин он просто подозвал собак и выстрелил! Каким надо быть уродом чтобы такое сделать. Вы наверное быка тоже убили? Ведь, он теперь представляет "опасность "

Анатолий Паулкин

Вы странная какая-то..Мы в селе живем,и к животным относимся не так,как городские.Если я буду жалеть всю скотину,что вырастил,то с голода умру.

Людмила Воткаленко

🖼

Ал
Александр

🖼

Ав
Автор

Ищут?

Кс
Ксения

Естественно

Аг
Агрофена

Ужас)