Николай

как они забегали... Канцлер лично побежал разглядывать турбину. А что же мы? А мы обнаружили что ее недоделали и видимо она поедет снова в Канаду на доработку.

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Николай ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ =< 🧐Давайте скажите сколько лет в России из2014 года хоть что то сделал Путин он копил-. деньги Все эт депутаты в в виде от ФРАКЦИЙ-Потратили в ноль деньги ублюдки которые ни знали с чем бороться этот да жек медведев предатель за время его правления передал шельф русский рыбный район и Олег Викторович Морозов это купленный от Сша

С К.

Просто всё нужно делать по протоколу!!! А в связи с этими санкциями, может быть что угодно. Какая-то ж тварь разрисрвала в желто блакитный цвет эту турбину... Могут ещё что сделать... Так что, пусть Канада опять забирает, делает и передает, как положено.... Как написано!!!!

Герой-Любо V Ник Z

жопошники

Александр Евченко

а смотрите на вопрос по газу с другой стороны - всю Европу можно спрятать и не найти в негазофицированых районах России и мне жаль бабушку которая рубит топором дровишки что бы не замёрзнуть

Ма
Марк

Какое несчастье!Опять кто-то там за бугром не доработал.Ну,а сами-то что?Сидим на завалинке и ждём печку самоходную.Великая держава...🤣

Николай

Да, ждем. И будем дальше ждать... пока Европа начнет замерзать.

Ма
Марк

Зае...шься ждать.Они-то найдут решение,а,вот,путин,нет

Николай

Я тебя что то непойму. Газ кому нужен? А турбины то нету))). Вот и пусть ищут решение а у Путина и так все хорошо.

Ма
Марк

Газом путин шантажирует всех.У путина всё просто заебись.А ты не в курсе,что Россия сидела на нефтегазовой игле и само почти ничего нн производила,что все автозаводы встали,людей отправили в бессрочный отпуск и даже ладу не могут толком делать.Выпускают в упрщенном варианте,как 40 лет.Назад.Самолёты все лицензионные заморские остались бкз сервиса и зап.частей.А у тебя всё путем.....

Николай

Дааа.... Ну пипец что у нас творится))) А ты дома ремонт делал? В строймагазы ходил? Большинство чего ты там видишь делается в моей стране. А если у нас все так плохо то чего иностранных рабочих не выгоняют? Были бы вакансии для сокращенных.

Ма
Марк

Делалось!А ты не в курсе,что все инструиенты технологии финские,норвежские и немецкие и запчастей и специалстов по ремонту и наладке не будет. ,что всё управление на процессорах,которых Россия не делаетКуда не кинь,везде клинНу, в России умею делать только четырёхсторонкуА нвсчет привозных работников спроси у Собянина.Почему вся уборка и озеленение в Москве, исключительно ,из Средней Азии

Андрей Мацнев

А тем временем у немцев общественные помещения осенью и зимой запретили отапливать больше чем до 19 градусов😉😁

Leonid Tsigelnitski

Они хотели что бы русские за их некачественную работу взяли на себя ответственность.А😅 России это надо-?

Кот И К

когда немцы начнут рубить столы и стулья на дрова,отцу немецкой демократии будет ну очень невесело..))

Николай Кочубей

Турбины поедут не на доработку, а на ремонт! Потому как их не ремонтировали!

Св
Светлана

ако почет нашей турбине!!! не хватает только коленопреклоненной королевы Англии перед ней

Serg

Значит канадцы схалтурили! И зиму дойчланд будет зимовать со скудным газовым пайком?

Св
Светлана_Светлана

Да вот … Шольц…. У него что… образование в сфере промышленной техники….🤔

Сам Андерс'н

Немец, она сволочь, у них все предусмотренно в аккурат, не то что мы... ((

Роман Смирнов

нет суверенных государств , только президенты-говорящие головы

Илария Игнатенко

через год ЕС будет топить россию в ее собственной нефти и газе.

Валентина Пакшина

Навытяжку и под козырёк перед США - дорого им обойдётся‼️

Галина Смирнова

Пока такой сыр-бор,пускай ремонтируют подольше.

Вася Васильков

На "Электросилу" отдали.Давно бы всё нашли😁✊

Леди Мила

ну, и пусть еще побегают.. а зима все близится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще у них задолжность имеется ))почему то умалчивают ))

Ирина

Её непросто недоделали-ее вообще не делали

Ин
Инга

Народная немецкая забава-сам прячу,сам ищу