Сергей Киселёв

Самое полезное что даёт человеку жизнь-это его опыт. За него нельзя переплатить. И его не может быть слишком много. С ним ты всегда найдёшь правильное решение даже в незнакомой обстановке. Конечно, твоего опыта не всегда бывает достаточно. Зато ты лёгок на подъём и можешь далеко зайти.(Захар Ящин)

Ответы
Ирина Кобзаренко

всего лишь слова, жизнь дает гораздо больше чем опыт, и даже имеющегося опыта иногда не достаточно, чтобы разобраться в ситуации и принять решение

Олег Васильев

Опыт,это то единственное ,что можно в могилу унести..,то есть в следующий этап своего проявления жизни..🤓

Лидия Белокопытова

Золотые слова правильно спасибо всего вам доброго спасибо за общение🌹 🌷 🌷

Сергей Фомин

Но это могут позволить себе только те, у кого хватит сил от туда вернуться.

Галина Савелкова

Согласна, главное -не наступать на одни и те же грабли!

Валентина Блинова

Нельзя не согласиться, набитые шишки жизни - опыт

Наталья Астанина

дерзай ,Серёжа. Ты молод и умён,всё получится

Лидия Белокопытова

Да я с вами и Ящиным согласна все правильно

Nat Ef

Грамм собственного опыта стоит дороже .

Саша Гридчин

Тут пишут вопросы, а не цитаты)))

Сергей Киселёв

Ты другим скажи

Саша Гридчин

Я уже сказал...И как ты заметил - ТЕБЕ.

Сергей Киселёв

Мне без разницы. Я захотел ,я написал.

Саша Гридчин

Ну ты и кисель...лучше бы у тебя была фамилия кефирин. А ты много киселя пьешь?)))

Ирина Мадисон

Опыт это багаж прожитых лет.

Владимир Тукаль

Спасибо ,все может быть .

Тюрина Елена

Да, опыт не пропьешь!!!

Олег Мудрый

опыт дело наживное

Елена Егоровна Чинарева

Похоже на правду

Владислав Грецов

хорошо сказано

Алексей Климов

Да ,Это правда.

Татьяна Назаренко

а в чем вопрос

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ

Татьяна Назаренко

привет я много думала над твоим вопросом но не нашла ответа знаешь ответ приходит когда его не ждешь у меня так бывало

Ольга Шишкина

да, было так!!!!

Наталия Демьянчук

Очень хорошо!