Ва
Васильевич

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Левит 20:13 . Книга жизни?!!!!!!

Ответы
Игорь Я

я подумал гебельс 20 : 23 да убейте их всех ! ежи кто взятку берет или даёт . кто подтасовывает выборы преданы смерти будут . ??? нет , нормально ?

Ва
Васильевич

По этому у нас и государство- светское. Вот интересно- судья который берет взятки ,открывал хоть раз Библию?

Игорь Я

не открываю _ некогда ! пересчитываю по воскресениям . перечитывать в ломы

Sekach Dev

А, в Гейропе не так... У, них там родитель №1 и родитель №2... а мать и отец стали ругательными словами...

Ва
Васильевич

Так ответь. Что противоречит.? Все в рамках морали. Что вам не понравилось в этой истории?

Sekach Dev

Во первых мат... во вторых вопрос... в третьих твои рассуждения...

Ва
Васильевич

Во ты тип. Тебе противоречит Библия. И теперь ты перекинулся на меня...🤣🤣🤣удачиии

Sekach Dev

The game is over...👎

Ва
Васильевич

Ну ты получаешься ПИЗДОБОЛ. Противоречит говоришь🤣🤣? Лицемер.

Владислав Кравцов

Ещё бы катарцы шариатские законы в этом плане применили. Коран тоже извращенцев не приветствует

Ва
Васильевич

У нас свецкое государство, где работает уголовный кодекс. А что разрешено-то не запрещено. Как то так.

Владислав Кравцов

В светских государствах совсем недавно законы про ЛГБТ были весьма суровы. В Эмиратах по сию пору за жесткое неисполнение могут и камнями забить, и надолго посадить.

Ва
Васильевич

По этому есть уголовный кодекс. Что не запрещено, то разрешено.

А Не Скажу

упс ...кто имеет права лишать людей жизни за специфические физиологические потребности ?

Ва
Васильевич

А кто давал право популизировать эту мерзость? Люди жопой срут, а они говно толкают , стараются фикалиями и радуются.

А Не Скажу

речь у вас ..отвратительна .не пишите мне

Ва
Васильевич

Это реальность. Как это сказать более культурно? Физиологическая потребность.🤣

Игорь Николаевич.

И даже исповедь не поможет, потому как залегал я с не моими женщинами, и не раз!

Ва
Васильевич

Дело твое. Отвечать тебе. Удачи)))

Игорь Николаевич.

🤝Взаимно, брателло!

Ма
Марта

Спасибо вам за Слово. Служить Господу это великая привилегия для человека.

Ва
Васильевич

Может быть и оставаться человеком это приведения? Не стать животным?

Br
Brutik

А почему это вас так волнует?Хочется палачом поработать?

Br
Brutik

Кто имеет тягу к религии,тот может к ней прийти,но жаловаться,что таких мало не стоит.Силой к вере принуждать нельзя

Ва
Васильевич

Если носишь крест или серп- как минимум надо знать писания. Без книги нет религии. Или религию придумали ссылаясь на писания с подтекстом-ращделяй и властвуй. А педики -они и в Африке педики.

Br
Brutik

Попы в России служат не религии,а кремлёвской власти

Ва
Васильевич

А что на них смотреть? Вас кто то заставляет верить их словам? Свечки ставить ?

Br
Brutik

Я еще не разучился соображать!А многие люди слушают,развесив уши,вот,это проблема.

Соболев Валерий

не знаю, я только каштанку читал. там нет таких описаний.

Ва
Васильевич

Найдешь в Левит.

Соболев Валерий

нет уж, спасибо, я книги содержащие описание мерзостей, смертей и казней не читаю.

Ва
Васильевич

Крещёный?

Соболев Валерий

да уж ясно не обрезанный.

Ва
Васильевич

То есть вы крещёный, а книги своей не знаете. Да уж.

Соболев Валерий

это не моя книга, моя книга добрая, моя книга каштанка.

Ва
Васильевич

Понял я уже. Не парься.

Андрей Владимирович

Дааа... дела! Ну и что теперь будем делать с Гунькой? 🤔

Андрей Владимирович

Так не бывает. За каждый неблаговидный поступок будет расплата, хоть кайся, хоть не кайся. Карма.

Ва
Васильевич

А как можно ещё понять? Раньше батя вел ребенка , давал иму топор и говорил что бы рубил курице голову. Это убийство ради жизни. Ребенок это понимает что отнимать жизнь-это страшно. Но бывают исключения. Мне до сих пор жалко любую скатину, птицу. Как понять мерзость прилюбодеянии пока не вкусишь жену друга? Это мерзко и больше не повторишь это. Так иди и не греши больше. Золотые слова. Все так как должно быть, у нас есть чувство выбора. Думаешь что сделал выбор, а он уже сделан до тебя. Это не карма. Вот могло быть так, что бы мы с вами не пересеклись?

Андрей Владимирович

Вполне могло быть. Но по поводу того, что не попробовавши не поймёшь, я не согласен. Существует СоВесть, мораль, нравственность, воспитание, интеллект, обучение, саморазвитие... Разумному человеку не обязательно сесть в тюрьму, чтобы понять, что там плохо! Не обязательно изменять жене, чтобы понять, что это мерзко...
А вот когда нет ни совести, ни морали, ни нравственности, точнее, когда все лучшие человеческие качества воплощены в одно понятие - хуцпа, тогда все мерзости мира легко и просто объясняются и оправдываются, не нужно и рефлексировать по этому поводу...
А Карма - это непреложное правило безусловной и неотвратимой расплаты...

Ва
Васильевич

Существует все что только можно на фантазировать. А по другому быть не могло. Это можно только представить или забыть. Только здесь и сейчас и все для вас. Так и наше общение. Вмпрастранстве вариоантов-которых миллионы, правильный только этот. Другого быть уже не может. Оно навсегда тпечатеся. Не изменишь. ))))) Жизнь прекрасна!!!!

Андрей Владимирович

Быть Добру!

Камилов Камил Хамзаевич

Борис оказывается умер ☝️😁 Моисеев 😁 а я не знал

Камилов Камил Хамзаевич

Ну Тора сплошное наставление как и с кем спать ☝️

Ва
Васильевич

Это основная миссия человека-размножение. Это жизнь. Там не наставление, а пояснение. Как не стать животным. Мы все таки люди.

Камилов Камил Хамзаевич

... размножение основное предназначение живых существ! В этом году судак и змееголов мною не был пойман, а эти рыбы размножаются смотря хватает ли им корма то есть других рыб. А рыб их корма, было очень и очень мало 😔

Камилов Камил Хамзаевич

каким то сознательным образом они регулируют своё количество 😌☝️

Алла Аа

Конечно у них не будет детей. И род их прервётся.

Юрий

Как то звучит приятней когда звучит « Не убий»

Ва
Васильевич

Так почему эта книга так подходит к нашему времени?

Господин Евгений Vирт

В ветхом завете очень много книг. Какая нибудь когда нибудь по любому подойдёт к той или иной ситуации

Ва
Васильевич

Основные- Пятикнижие Моисея . В любое время они актуальны.

Господин Евгений Vирт

Поймите меня правильно, я фокусник. Предсказания это моё хобби. Вас можно обмануть подсунув предсказание под результат, меня нет. Я вам как специалист говорю что предсказания в книгах не очень чистые в плане возможности манипуляций. Могу даже вас научить и вы составите собственное предсказание которое однажды "выстрелит". То что вы повелись никоим образом не роняет вашу репутацию, технологии работают на всех. Или почти на всех, потому что существуют статистические погрешности а не потому что есть невнушаемые люди.

Ва
Васильевич

Я прекрасно понимаю о чем вы пытаетесь сказать. Предсказатель из вас так себе. Можно предвидеть с точки зрения логики. Вспомните СССР. Жили в атэизме ,но Ленина возвели в идола. Без нового завета жили по совести пока не залезли социальные паразиты. Что то приходит, что то уходит.

King Of Beasts

Да этих нужно валить при первой возможности

Ва
Васильевич

Левит вообще книга Интер сная. Наверно в СССР атеизм и выдвинули что бы Брежнев на всю страну в засос с мужиком целовался. 🤮🤮

~ Мне Тебя Обещали ~

Так пишите это на европейском сайте

Ва
Васильевич

А ты то Потемкина и Александра вразумей)))) это же европа🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Они у меня в ЧС. Так что сами ими занимайтесь. И потом, 10 укров этого сайта- это не Европа.

Ва
Васильевич

Их много. Очень много. ЧС - мелко.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это моё дело

Ва
Васильевич

Удачи и добра. Делового газа!!!!))))

Владимир Забродин

Лёва был умным мужиком не чета лгбт

Ва
Васильевич

Лева? Кто это ?

Владимир Забродин

автор этих слов

Ва
Васильевич

Ты знаешь автора? Ого. Когда познакомился?

Владимир Забродин

я познакомился с его книгой. называется она -ЛЕВИТ

Ва
Васильевич

Так это 4-я книга Моисея. Какой лева?

Владимир Забродин

уже доказано по почерку что писал её Лёва. Мосейка -плагиатом занимался

Ва
Васильевич

От куда плагиател? Есть источник? Ознакомлюсь.

Ан
Анфиса

Лучше будет мушчина с мужчиной?🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

гардероб временами с аукциона распродают, поправляет свои финансовые неудачи

Елена Чистякова

Я конечно из другого поколения. Отец у меня меломан, терпеть не может Элтона.

Ан
Анфиса

Девочки, не надо этих обсуждать...нашли тему..

Sonam Deс Мврл-Свк

жаль музыку поганят

Eлена Елена

Толерантная Европа думает иначе.

Ва
Васильевич

Так она храмы закрывает и устраивает скейт парк. А то что стало с Содомом и Гоморой знают многие.

Eлена Елена

Да, я с вами согласна. Самое страшное, что уже и дети затянуты в этот омут. А в Европе идут митинги в поддержку зоофилов. То, до чего они дошли, оказывается не предел. Им хочется браки с животными заключать. И этих толерантных садистов не смущает, что бедная животинка беззащитна в этой ситуации.

Ва
Васильевич

Если женщина пойдёт к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит 20:16 . А это все есть....

Eлена Елена

А животных - то насилуют фактически. Они -то твари бессловесные.

Ва
Васильевич

Не кто их ненасилует. Вы о чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо этот закон никаму ненужен

Ва
Васильевич

Особенно крест носящим.

Ва
Васильевич

Так попы и несут. Они же отцы которых отцами звать нельзя .

Конь Впальто

а кто это такой?
Чтобы указывать

Ва
Васильевич

Для кого то бог кто крест носит. Для кого то Библия. Для всех по разному. А вы любите?

Конь Впальто

конкретней пожалуста кто это такой, что бы указывать?

Ва
Васильевич

О... Это ты воничая кляча))) удостоился ответиь. Как там Херсон?

Конь Впальто

я так и знал, что вонючая кляча указывает людям

Ва
Васильевич

Так не указывай хуй в польто. Херню не неси лошлдь.так что там в Херсоне?

)Пусть Будет Леся)

Фуу... мерзость какая!!!!

Ва
Васильевич

Если женщина пойдёт к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит 20:16