Красивая Молодая Аня

Умение принять достойно наказание в виде порки ремнём, это научит смирению и иным добродетелям жену? Как мужа убедить в необходимости меня пороть регулярно?

–7
Ответы
Ал
Александр

ну вы даете! было, конечно, с ними неоднократно. чтобы шлепки им по попе. но так чтобы немного больно и приятно. но чтобы пороть женщину! еще никто таких желаний не изъявлял.

Красивая Молодая Аня

Надо же... а я на форуме вумен.ру много читала историй жён, которых порют мужья

Ал
Александр

эх! не везло мне в жизни на категорических мазохисток. только на умеренных

Дэн Люк

вааааааааааааааааааау..... красогтуля )))) давай обговорим условия сваджебноготь к5онтракта ))) и всё у нас получится )))

Красивая Молодая Аня

Я уже замужем :)))) и мама 2 детей

Дэн Люк

)))))))))))))) я изнгачально это т видел))))... прости если как то .............испругалд

Alex Sher

ночью скажи ему:
О Магомед, вот в прошлый раз был улетный секс!!!
и сбудется ввалит он тебе ремня

Se
Serg_From_Usa

самое удивительное что кто то на него еще ведется, на того кто прячется по ником етим

Красивая Молодая Аня

Просила, но он к этому относится скептически. Попытаюсь объяснить ему это

Se
Serg_From_Usa

Вам правда ето интересно?

Se
Serg_From_Usa

написал Вам

Красивая Молодая Аня

Вижу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Давайте встретимся.... Я постоянно буду пороть... Даже по 2-3 раза в день 🤭😉

Да Я

😁

Красивая Молодая Аня

Нее, мне муж мой нужен

Да Я

Так вроде не за муж позвали, а просто порть ремнем

Красивая Молодая Аня

Нет, это должен делать мой муж

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы напишите, куда приехать.... Я буду мужем на час, на три часа.... Как захотите.... И пороть буду, три раза в день.... 🤭🤣🤣🤣

Ал
Алексей

пороть нужно в детстве а потом поздно . а жену нужно пороть не ремнем

Вл
Владимир

Пофлиртуй на глазах у мужа.Думается там не только ремень будет...

Любовь Золотарева

И чем сильнее, тем лучше. Выводы быстрее формируются.

Такой Один

Вот же упрямец... к тому ж лишает себя удовольствия😏

Анатолий Серёга

Есть такая поговорка: горбатого могила исправит....

Сергей Анахин

Классная жена.😊💘💗💓❣️💝💞💕💖🐒🐵🙉🙈🙊

Красивая Молодая Аня

Нет, секса потом не будет

Сергей Анахин

Ну и зря.😊💘💗💓❣️💝💞💕💖

Красивая Молодая Аня

Нет. Не надо путать наказание за провинности и ролевые игры

Сергей Анахин

Одно другому не мешает. Наоборот помогает. Наказал потом простил с удовольствием.😊💘💗💓❣️💝💞💕🙊🙈🙉🐵🐒

Красивая Молодая Аня

В день после порки секса не будет. Не надо мешать наказание и наслаждение

Татьяна Владимирская

я орууу)) чо, муж в БДСМ играть отказывается?))

Красивая Молодая Аня

Если я сама этого хочу?

Татьяна Владимирская

конечно) в половых играх важно желание двоих))

Красивая Молодая Аня

Повторяю, это не игра. Это наказание

Татьяна Владимирская

ключевое словосочетание - желание двоих))

Красивая Молодая Аня

Это понятно

Донна Роза Дальвадорес

а что, слова совсем до вас не доходят уже??

Красивая Молодая Аня

Слова это слова. А наказание эффективнее

Донна Роза Дальвадорес

я, конечно, не психиатр и не психололг, но это явная патология.....

Красивая Молодая Аня

Я в инете читала, это вариант нормы

Донна Роза Дальвадорес

интернет - это даааа, это истина в последней инстанции ))))) вы почитайте ещё что-нибудь....может, нормой является к примеру жертвоприношение собственных детей....мало ли

Красивая Молодая Аня

Это научная статья. В интернете есть много полезной информации

Ma
Maria

Потребовать. Избей меня! До полусмерти!

Красивая Молодая Аня

До полусмерти перебор, но пороть надо

Ma
Maria

Вы редкая женщина...

Красивая Молодая Аня

Чем же?

Ma
Maria

Вы хотите физического наказания

Красивая Молодая Аня

За провинности конечно

Ma
Maria

А сказать словами, голосом- Нет?

Василий Стеклов

Если "пороть" - только под одеялом🤣

Красивая Молодая Аня

Нет. Ремнём по попе

Василий Стеклов

Нет, я женщин не бью.

Вера

👏 браво ВАСЯ!

Владимир Слепнев

а что нельзя поговорить по душам

Красивая Молодая Аня

Тут другое

Владимир Слепнев

мазохизм

Красивая Молодая Аня

Нет

Владимир Слепнев

что это такое сразу непоймешь

Arsen Beisenov

Это уже ролевые игры какие то)))

Красивая Молодая Аня

Нет

Nigga Ball

Тебе надо у доктора спросить.

Nigga Ball

Нужны. Со стороны видно, как тебя деформировали, может быть в детстве, наверное строгими запретами. И наказаниями. Вся эта пустая религиозность и грязные мысли за которые якобы ты должна быть наказана. 🤔 Это ненормально. Куклы барби, кокошники, называть себя девочкой, когда ты давно взрослая тётка с 2 детьми. Подумай об этом...

Красивая Молодая Аня

Я не тётка, а молодая женщина, это во - первых. Во - вторых на аватарку каждый ставит что он хочет, это не запрещено, в третьих - кокошники и русские наряды мне к лицу.

Nigga Ball

Я понял. Ещё и агрессивная. 😏

Красивая Молодая Аня

Не агрессивная, а адекватная. Я знаю себя лучше, чем люди со стороны. Вы меня не знаете.

Nigga Ball

Хорошо 🤗

Оксана

Церковь как на это смотрит?

Вася Васильков

А вы себя плохо ведёте!?

Красивая Молодая Аня

Пороки есть, надо с ними бороться

Вася Васильков

Молитесь,усмиряйте себя кроткостью

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Вася Васильков

Это вам решать.Кстати порка если брать наказание дореволюц.России .Статистика такова 38%запоротых женщин не доживали до 40лет.Не всегда по попе,прилетело и по бокам и спине