Фердыщенко.

Я уже как несколько лет замечаю на улице. Ночью по городу людей нету. В основном автомобили ездят. Это может быть такси. А так, прогуливающих людей счастливыми, общающими, я что - то их не вижу.
Ну, могут какие - нибудь одинокие быстро - быстро пробежаться.
Бывает, изредка иду, пьяный лежит на снегу. Пойдешь его поднимешь, проводишь до дома. И были такие моменты, эти пьяные личности хотели меня избить:-ты кто такой?🤯а хотя он всю дорогу умолял🥺, не оставляй меня, брат, проводи меня до подъезда. Тут же забываются добрые дела.
Нафиг лучше лишний раз ночью на улице не гулять.. Еще за доброту могут меня убить.
Как говорят:не делай добра и не получишь пи} #юлей ,фердус козел &б'/чий!!!

Ответы
Николай

Уменя под окном запруженная речушка. Когда я был школьником она небыла запружена и представляла из себя просто ручей. Тогда я выглядывал в окно и снега было невидно от количества детей. Было множество горок. По берегам и по долине накатано несколько лыжней и расчищенные катки. Сейчас там осталась одна горка. Чаще она пустая. Вечером ненадолго там собираются подростки. И неодной лыжни. Меняются времена. Вопрос, дети где?

Фердыщенко.

Я хотел добавить к своему вопросу, потому что интернет появился. Люди сидят у себя в квартирах, дети тоже, и общается через интернет, через телефоны. Это раньше не было этого всего, поэтому люди чаще виделись и на улице проводили время.

Николай

До развития ТВ водворах собирались взрослые. Играли в домино и шахматы. Некоторые выходили с гармошкой.

Фердыщенко.

Вот - вот.

Ольга Шишкина

я так же поднимаю со снега, но домой не тащу...

Фердыщенко.

Я заметил, даже полиции не ходят по улицам. Не патрулируют пешком. Поэтому эти алкаши могут замерзнуть. И людей - то редко бывает на улице.
Раньше, когда интернета не было..Людей как - то больше Находилась. И могли в любой момент заметить, кто где валяется, мерзнет.

Ольга Шишкина

Да!!!

Татьяна Владимирская

а чего вы ночью по улицам ходите?)

Фердыщенко.

Эти алкаши и бомжи, они в свое время были успешными людьми.
А мне вот глупо быть бомжом. Если я никогда не был успешным человеком. Из бомжа в бомжи соскакивать - это... Это некрасиво.
Я просто смотрю, у людей моментально исполняется желание. У них красивые жены, мужья, семьи ..ездят на хороших машинах, живут в хороших условиях, красивые дома. Хорошо, много денег зарабатывают. Вот поэтому они для меня и боги.
Я начинаю для себя что - то загадывать и действовать, и что - то получается у меня в жизни не так. А что, интересно? Я начинаю желать людям что - то хорошее, богатство, и смотрю, эти люди начинают богатеть, что - то улучшаться у них. Это разве не боги? Это могут только позволить себе боги. А я просто обыкновенный человек.

Татьяна Владимирская

интересный у вас подход какой к исполнению желаний))

Фердыщенко.

Такое ощущение, что этого мира не существует. Как будто бы все происходит само по себе.
Конечно, я очень благодарен богам. Что они создают красоту этого мира. Эти боги столько изобрели. Столько новизны влили .

Татьяна Владимирская

люди изобрели, а не боги))

Фердыщенко.

Я, например, ничего не смог бы изобрести. А вот эти люди, они столько всего сделали Это уже не люди, а боги. Боги могут творить чудеса.
Я за все, что хватает, все ломается, разрушается. А вот эти боги, они аккуратно относятся и прямо управляют этими вещами. Как боги Управляют стихией.
Потом они обладают этими богатыми качественными вещами, это могут только позволить боги?

Никифоров Валерий

Ночью спать надо.

Фердыщенко.

Если бы я сытый был бы на тот момент, я бы никогда на улицу не ходил бы. Волка Его ноги кормят.

Николай Скороходов

..не те времена..

Ал
Александр

👁️

С К.

🤔

Фердыщенко.

Просто с появлением интернета и телефонов люди перестали друг с другом общаться вблизи в живую.. Каждый сидит у себя в квартире. И общаются удаленно друг от друга.