Ольга Булавина

Л.Н.Толстой во время тяжёлой болезни.когда его жизнь висела на волоске.начал делать выписки из настенного календаря.висевшего у него в спальнеЕжедневно.находясь в постели.насколько позволяли ему силы.он делал эти записи .РЕЗУЛЬТАТОМ ЯВИЛАСЬ КНИГА . ОНА НАЗЫВАЕТСЯ-мысли на каждый день а Вы делаете записи?

Ответы
Телефонист Вася.а

Наверное"Севастопольские рассказы". Но от этого ,он ,не стал меньшим мудаком.

Ольга Булавина

Мысли на каждый деньНаписана в 1903г. Севастопольские-ранние

Телефонист Вася.а

Возможно не люблю его,как писателя мудак моралист.и тиран в семье.лишеный чувства юмора напрочь

Ольга Булавина

ТВОРЧЕСТВО И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Петр Переверзев

" Записки сумасшедшего "

Ольга Булавина

эТО дОСТОЕВСКИЙ

Алексей Малахов

А не гоголь ли?

Алексей Малахов

А вот что у Толстого-не знаю. В моем шкафу его не было. Льва. Алексей с Петром первым был.

Ольга Булавина

Может и Гоголь...не помню Есть ещё "Записки из сумасшелшего дома"....Надо посмотреть в инете....