Девушка Красивая

Всегда нравились мужчины старше меня возрастом, но подойдя к рубежу 55 лет, стали нравиться красивые молодые мужчины...Почему так??? ☺️

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Василий Семенов

Уважаемая Лена вы задели такую тему которую обсуждать можно много у каждого человека это происходит по разному мое мнение такое это не хватка гормонов подумайте веть с возрастом меняются и взгляды на молодость приятнее смотреть и потрогать тоже.

Девушка Красивая

Я слежу за своим здоровьем очень, гормональный фон в идеальной норме, проверено

Василий Семенов

Ну это ваше суждение но подумайте на внутренний настрой на ваш взгляд на человека я вам ответил про общие симтомы человека который перешагнул свой возраст я не отвечаю за всех у всех взгляды разные и ощущения тоже извините дальше будут интимные слова но когда обнимаеш молодую девушку или женщину тогда только это чувствуеш ну дальше я россуждать не буду это личное мнение это мое мнение. Тут надо самой решить а почему так происходит.

Девушка Красивая

Я себе семь веков отмерила)))

Василий Семенов

Лена вы уходите от темы.

Девушка Красивая

А что здесь мусолить...Ваше личное мнение одно, у меня другое..Болше поддерживать тему нет необходимости...

..

Такова закономерность женской физиологии. К этому возрасту (к началу увядания)хочется напоследок добрать упущенное и насытиться молодым "мяском". С этим совпадает период разгара триумфа "альфонсии" и "рогоностности". Кстати, у мужчин точно также.

Се
Сергей

Понимаешь, Леночка, физиология вещь загадочная, в твоем возрасте просто развивается такое заболевание как оченьбыприятнобылбыохотизм, это нормально.

Станислав Бондаренко

А это и нормально.............. Мне нравиться наоборот, несколько и постарше меня....... Со старшими интересно иметь дело - знают, что и чего хотят, а не сказки Пушкина девочкам рассказывать....

Sergey Sergey Davydov

О как вас толкнуло! Но это нормально. Значит вы уже наговорились и вам нужен.с....с!?!?! А мне вот совсем молодые не нравятся!! Скучно с ними, взрослые, вот это дело, хотя с...с тоже люблю!!!

Влад..

Ответ известен только Вам !!! А вот нравитесь ли Вы женщины старше мужчин,это вот вопрос серьезный.. Такого в практике большая редкость...

Девушка Красивая

Не редкость....ох не редкость...

Александр.

Это нормально,так как наш брат за 50 либо забил на всё либо собой любуется и ни о какой конкуренции с молодыми людьми речи идти не может

Александр.

Но нужно понимать что и молодым зрелые женщины приложение к журналу

Андрей Бобро

Те кто нравились померли или не дееспособны... Настройки приортиета сместились на 40 лет теперь нравятся молоденькие...

Девушка Красивая

Но и молодые мужчины есть, которым я нравлюсь...причем умные и самодостаточные мужчины....значит молоденькие "курицы" уже порядком поднадоели и хочется быть рядом с мудрой, опытной и умной

Андрей Бобро

Ага по разному бывает ,кому что нравится...

Lew Usow

"подойдя к..." - деепричастие не связано ни с одним существительным в предложении.
"но подходя к остановке, пошёл дождь"

Александр Соколов

Ровестники кое в чём устарели,потеряли...ну понятно что,а у вас желания не пропали. Научно доказано,жизнь есть жизнь.

Alexander Titov

Ну вероятно вы стали немного разбираться в жизни и не хотите быть нянькой,а хотите быть спонсором своих желаний!

Гуляев Станислав

Значит, Вам и раньше нравились красивые и молодые, только они были старше Вас, а в остальном ничто не изменилось.

Юрий Малиновский

Я думаю,что просто те,кому уже 55 на вас уже не реагируют,вот вы и надулись!А молодые,как были глупыми,так и будут!

Трезвый

Не знаю как у женщин, а мужчины говорят, если стали нравиться все молодые девушки - это первый признак старости.

Алекс Венцель

Скорее всего это оттого, что в окружении молодых мужчин вы и себя чувствуете моложе. Психология однако...))))))))))

Sekach Dev

Это поправимо... Когда перейдёшь следующий рубеж 75... опять мужчины старше будут приятнее... 90 не придел... ))🔥

Людмила (Мила)

Нравятся всё такие же, просто вы смотрите на них уже с другой стороны: раньше вперёд, теперь обернувшись.

Девушка Красивая

Хороший ответ

Людмила Воткаленко

С возрастом взгляды на жизнь меняются, и порой сам не знаешь, что можешь вытворить в следующую минуту.))))

Девушка Красивая

Согласна

Владимир Ткачук

молодая была нужны были опытные,а в бальзаковском возрасте всегда хочется не утомимых самцов

Девушка Красивая

В этом есть доля правды

Владимир Ткачук

ну дак

Девушка Красивая

Но только доля....не вся правда

Владимир Забелин

Посмотрите на свежий, только-что распустившийся бутон и на увядающую розу и сразу будет ясно.