Таварали Сайфуддинов

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость . но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

Ответы
Мира Донна

с последними кроме вина не соглашусь)), возможность тоже переменчивая весьма штучка, спокойствие это к пирамидам в Египте)),у людей не получается, честь в идеале да, но есть обстоятельства, будь они...надежда она дама живучая, это, да, но уповать на нее опасно, самые ценные делают нас самыми уязвимыми, каждая старается как может)), про власть, удачу и состояние не скажу, не видела)), труд и честность это здорово, но достижения зачастую зависят не от них((, но тут соглашусь и целой жизни мало, век живи, век учись и все равно в дураках будешь))

Владимир Кудрявцев

Есть три вещи на которые никогда не надоедает смотреть!!! Это как течет вода, как горит огонь и как раздеваются чужие женщины!!! Вот поэтому я и устроился истопником в женскую баню!!!

Маргарита Кропачева

Так оно и есть. Не зря же есть народная поговорка "Век живи, век учись и умрешь дураком". Все познать, всему научиться не хватает жизни. Жизнь коротка, а жаль....

Татьяна Андреева

Про вещи , ценные хочу внести поправку - любое из предложенных трех : любовь , убеждения, дружба - согласна заменить и поставить на первое место ЗДОРОВЬЕ !

Михаил Киранов

Напомнило: Человек за свою жизнь должен прочитать десять книг. Но чтобы найти эти ДЕСЯТЬ книг, нужно прочитать ТЫСЯЧИ.

Лё
Лёля

Точно сказанно! Я б ещё добавила,где три вещи наиболее цены и три вещи определяют человека -доброта и забота.

Та
Татьяна

Это да. Но для этого и существует духовно-нравственное воспитание. С детства нужно закладывать.

Таварали Сайфуддинов

Очень правильно заметили.

Тамара Смирнова

Это всё мудрые слова, но кто-то набил себе шишек в течение жизни и это стало опытом для других.

Людмила Нарушевич

Спасибо,как все верно,вы это испытали? а то опять же не знаю почему но не могу 😸😱😇

Таварали Сайфуддинов

У кого есть ум поймёт а у кого нет вот так будет смеяться. ЭТО НАПИСАЛИ МУДРЕЦЫ ни я.

Людмила Нарушевич

Хвала Аллаху господу богу ты жив и слава богу!

Татьяна Ремез

Самые страшные вещи которые могут произойти с человеком - это красота, слава, и богатство.

Наталья Чекан

Живем для того, чтобы понять. И счастье, если это случается раньше, чем уходим.

Любовь Литераторова

Верно. Но самое главное - это понять, не важно когда... Некоторым это не дано

Путь Домой

И одна вещь уничтожает Мужчину. Оскорбление Женщины. Восток дело тонкое?))

Таварали Сайфуддинов

Да это так. Но есть такие женщине что лучше чем мужики оскорбляют.

Путь Домой

Да? Видела. И такое. И видела, как хамло оскорбляет матом, спровоцировав человека. И жалуется. Детский сад. Однако.

Он

Впервые от тебя читаю что то путное...В основном от тебя редкосная пурга.

Таварали Сайфуддинов

Не живу и не чего не пишу про Россия если вы меня не трогаете на почве национальности и религии. В каких моих вопросах вы читали что то про России.

Он

Да,сейчас в твоих вопросах нет ничего про Россию.Но было дело,ты как раз возмущался про массово убитых таджиков,и так же цифры приводил...

Таварали Сайфуддинов

И сейчас говорю так. Это факт. Просто вам россиянам немного быт вежливым. Все кто приехал на чемпионат говорили что у них на родине говорят опасно ехать в России. Просто некоторые испортили репутации Россия на вес мир. Ви же тоже слышали про это по телеку от комментарии иностранцев.

Он

Большая часть кто приехал на чм по футболу побывали на празднике футбола.Чемпионат удался.Не слышал о тех случаях где с гостями случились какие-либо неприятности.Те кто кричал что в Россию ехать на чм не стоит,-многое потеряли.

Таварали Сайфуддинов

Ну слух у них такое на родине был. На чм на время, вся страна вёл себе очень осторожно а так может было бы что то. Много кто из русских плохо относятся к иностранцам.

Татьяна Золотарева

Не согласна только с одним - с достижением. Оно не определяет человека

Таварали Сайфуддинов

Почему? Человек только может достигать.

Владимир Литяйкин N

Рассмешился- вот и вся история любого человека разумного🤝

Ximera Mif

Да иногда не хватит целой жизни. Чтоб эти три вершины покорить.

Александра Макарова

так вот и не надо к этому всему стремится все равно не успеешь

Таварали Сайфуддинов

Да это так не надо стремится а надо действовать с детского возраста.

Александра Макарова

не буду полемику разводить

Света Джавадова

Так не разрушайте себя за эту короткую жизнь,она у нас одна

Галина Алекс.

И одна голова,чтобы помнить о всей этой многоликой троице.