Кр
Краснодарский

Больше 500 заданных вопросов в "обсуждайке" говорит о любознательности или тупости ?👍

Ответы
Зоя Овосиенко

...скорее всего, о большом СТАЖЕ нахождения на нём. Они ведь копятся.
Но...500, конечно, уже явный перебор и говорит о формализме задающего.

Алла Луканович

Скорее о любознательности! О тупости говорит бездеятельность! Когда человек как в болоте сидит и нет даже желания из него выбираться...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Они ни о чем не могут говорить, а попытка таким образом судить о людях свидетельствует о нездоровом высокомерии и мании величия.

Игорь Звонарев

Я каждые погода проходил тесты по 700 вопросов-но это было на службе и говорило о внимании врачей к моей психике.

Леди Мила

ни о чем не говорит. Здесь нет регламента, а поучения, кому как на сайте общаться говорит о тупости.

Афанасий Габ

да скучно..в принципе ничего серьезного..своих то вопросов почти нет ..все из инета

Ольга

О массе свободного времени и отсутствии возможностей потратить его с пользой.

Руфина

не судите строго..тут вообще проверяющих на тупость много.. не попадитесь..!!

Чеслава Дашкевич

Не всех ...это устраивает ....но тем не менее ....мы интересны друг ..другу !!!👋

Юлька

Да и пусть. Кому какая разница 5 или 500... он никому этим плохого не делает.

Тт

для кого-то это желание пообщаться, а где и как, тоже их выбор. Согласны?)

Дарья Ефремова

Это говорит о большом количестве свободного времени

Людмила Зяббарова

Все хотят выглядеть лучше,чем они есть на самом деле.

Николай Лабзюк

Глупости, скуки, лени, оденочества дефицит общения.

Люблю Жизнь!

А что бы тебе ответитить в 501 раз😂😂😂😂😂😂

Ка
Катерина

Мне кажется,вы знаете ответ на этот вопрос😂

Ка
Катерина

Пишут о нас?)))о ком это о вас😂

Кр
Краснодарский

Лично о мне не пишут) о вас могу писать часами ...🙄

Ка
Катерина

Обо мне????🙄Не думаю😂😂😂

Кр
Краснодарский

О вас конкретно , нет ) я в общем о.женщинах... думаю вы не о том поняли ...

Ка
Катерина

Аааа)))я поняла),женщины слишком умные😂😂😂100%,спокойной ночи)))

Ар
Арина

Здравствуйте! Скорее о любознательности

Юлианна Канина

Ага..250 любознательных ..и 250 тупых)))))🤣

Кр
Краснодарский

Тоже как вариант )))⚘

Efim Certan

И ТО И ТО И ЕЩЕ И ДРУГОЕ ПРОЦЕНТОВ НА 20.

Оля Жичко

От того чем заняться больше нечем.😉