..
...

Можно ли подавиться слюной, если ешь глазами?

Ответы
Фантомас

...был такой старый советский анекдот... не слышали?...🤭
...слесарю Василию, по линии профкома выдали туристическую путёвку в Индию... По приезду Василий рассказывает жене: что я там видел!... фантастика!... Йохи - класс! Ну, всё больше на водку деньги тратить не будем... по их методике йох может посмотреть на бутылку и получить полное удовлетворение от продукта... Представляешь какая экономия? Беги в магазин за поллитрой сейчас продемонстрирую... Жена приносит бутылку - Василий ставит ей на стол, садиться, перед ней, в позу лотоса и начинает медитировать... Сидит смотрит, смотрит, смотрит на бутылки... и вдруг падает замертво... Экспертиза показала - слюной подавился...🤭

..
...

😂😁 не слышала )

Фантомас

😉🌹

Алекс Венцель

Есть такой старый анекдот: Жена купила бутылку водки, а чтобы муж до праздника не выпил, поставила её на самое видной место, на телевизор. Через некоторое время заходит в комнату, а муж лежит без сознания и изо рта пена. Вызвала скорую. приехали медики и говорят: Поздно вызвали, ваш муж захлебнулся слюной! ))))))

Иван

да без проблем давитесь скока пожелаете, но это опасное удовольствие💐

Граф Пупыркин

Да даже есть анекдот на эту тему про Василия Ивановича Чапая

Qqqq Qqqqq

по технике безопасности, глазам надо давать отдохнуть

..
...

даёте?

Qqqq Qqqqq

мы не враги своему здоровью, лучше делать, чем в голове все проворачивать

..
...

ясно

Олег Кочетков

у нас у мужиков слюньки текут глядя на красотку

Се
Серёга

Кому как от меры воспитания зависит и наглости

Борис Кучеренко

и трахать глазами, а носом спускать(КОНЧАТЬ)

Николай

Конечно..когда ртом ешь,слёзы же бегут?))

Николай

ЛЕГКО.ЗАКРОЙ ГЛАЗА. И питайся нормально

если тщательно разглядывать то нет)))

Александр Абрамов

а ты не распускай. ишь ты. РАСКАТАЛА.

Анатолий Феофанов

Конечно! Вот глядя на тебя, то легко

Се
Сергей

Такая методика мне не знакома ))

Се
Сергей

Притягательность, разум, обаяние ))

..
...

ну так этт и есть харизма ))

Се
Сергей

Так я и говорю, предпочитаю иные формулировки ))

..
...

суть то одна ))

Се
Сергей

😁

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли. В глазах то зубов нету.

Фёдор Пидвирный

Можно в ложке захлебнуться !!!

Ан
Андрей

Можно, подавиться глазами

Nikola Mahkov

-и даже захлебнуться!--😀

Герой-Любо V Ник Z

можно даже захлебнуться

Андрей Лонюшкин

ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ ГЛАЗА