Ир

Закончив очередной сеанс связи Штирлиц попрыгал босыми ногами по панели рации. — Пусть теперь люди Мюллера поищут человека с такими отпечатками пальцев! — злорадно подумал советский разведчик... anekdoto

Ответы
Vладимир Калужин

Смеюсь Штирлиц встал спозаранку и дернул занавеску. Он не знал, что Позаранку и Занавеску — румынские разведчицы.

Ир

😂

Алик Лосев (Альфред)

Не знал знаменитый разведчик, что отпечатки пальцев, что на руках, что на ногах идентичны...

Ир

🙂

Валерий Журавлев

Тем временем Мюллер достраивал сауну и составлял списки приглашенных офицеров СД.

Ир

🙂

Евгений Кобычев

Мюллер, рассматривая отпечатки пальцев с рации: Опять Штирлиц Мадрид!

Ир

🙂

Евгений Кобычев

Чудит вместо мадрид

Ир

Мадрид тоже неплохо!🙂 У меня самой т9 исправляет 🙂

Евгений Кобычев

А у меня стреляет что-то другое.. 😁

Ир

🙂

Виктор Полушкин

Надо бы взять на "вооружение".............

Ир

🙂

Ирина Чарикова

Юлиан Семенов отдыхает...

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, сенди только вспоминал, что во времена моего внештатничества в конторе, мой связной отвечал на позывной Юстас, а я - на Алекс, начинали мессаги как Юстас - Алексу или наоборот, а заканчивал он часто репликой: "мысленно с вами"...

Ирина Чарикова

Какая у Вас богатая биография! Я искренно изумлена.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я за бурную молодость, детство, отрочество, йуность - как пострел, везде поспел 😉 зато теперь расплачиваюсь 😁🤪🏴‍☠️

Ирина Чарикова

Се ля ви.

Veleslav Yarumar Vran

...а иногда - селявас. Было первое, теперь - второе 😁

Павел Шихалев

Молоде-е-е-ец! Ну догада!

Ир

🙂

Сергей Кваша

Юстас,он такой..

Ир

🙂

Семен Отмахов

🖼

Св
Светлана_Светлана

Во как

Ир

🙂

Сергей

🤣👍

Ир

🙂

Roza Elemesova

👍😂

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Хм