Ирина Федорова

Почему когда человека повышают по должности он становится другим ??

Ответы
Алексей Кноблох

Не все... Хотя должность обязывает многому... Ну и ещё, он был рядовым клерком и его "ласкали" как и всех его коллег. А тут "О чудо!" ОН вырывается из общего "болота". И начинают "драть" только его. А главное, как ОН считает, за проступки подчинённых, но сам того не осознавая, что ИХ проступки, это его тоже. И от сюда происходят все метаморфозы... Ответил я на Ваш вопрос?

Ол
Ольга

Надменным, высокомерным ,ну ,наверное ,чтобы его слушались подчиненные

Элвис-2

что бы что то.......