Ан
Анталья*

Если нынче женщина может всë сама : и нанять слесаря и все работы организовать. Зачем нужен мужчина, когда есть средства?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Мужчинам по этой же причине не нужна жена - можно купить готовую еду, одежду постирает машина и т.д.

Маша Ерёмина

Хм. А любовь, семья, дети - это как самой одной? Не потянуть... И за деньги поиметь не получится

Подрыв Устоев

Так работы же мужчины делают. А женщины только бабло отстёгивают, которое им мужчина даёт.

Владимир Казарян

Мужчина не раб.. мужчина выполняет функцию осеменителя, остальное кому как повезет...

Анжела Никулина

А зачем тогда мужчина женщине, если сейчас можно еду на дом заказать, как и уборку?

Николай Скороходов

...видел как то в секс шопе ... полметра длины и толщиной с оглоблю ...на видном месте

Иг
Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы? Не нужен.

Ник Никтов

Слесарю труднее мозг вышибить. Он собрал, с чем пришёл, послал и досвидос. ))))

Мудрый Сов

не найти достойных
баб среди людей
жить придётся с мамой
до седых мудей...))

Сергей Богданов

А кто кроме него сломает и разбросает что б женщина могла вызвать слесаря???

Asmadey Richard's

Чё вы до мужчин докопались, идите в секс шоп, там для вас много интересного!

Ан
Анталья*

Для вас не менее! Видимо вы боитесь туда заглянуть☝

Asmadey Richard's

Куда туда? Мне это не интересно вообще, у меня с этим нет проблем

Ан
Анталья*

А это не про проблемы. Это проблемы в вашей голове от не знания.

Asmadey Richard's

Это я то не знаю что ли? Блядство по всей стране

Вячеслав

глупые вопросы. у мужчин есть равное мнение, но зачем это все высказывать

Ан
Анталья*

В Японии есть услуги по общению людей. У нас бешеный ритм тоже уже. Материальное зарабатывается быстрее в ущерб общению с человеком на бытовом уровне. Если для вас глупо, идите мимо не рассуждая.

Рома

Как в сказки...средства закончились и осталась она у разбитого карта...

Ан
Андрей

Многие попадают в эту ловушку а потом от слесаря избавиться не могут.

Ан
Андрей

Это неважно .но в жизни так есть.

Ан
Анталья*

В жизни чего только не есть!

Милана

ЧТОБЫ ПОЖАЛЕТЬ ЕГО, НАКОРМИТЬ ПЕЛЬМЕНЯМИ И СПАСТИ ОТ ОДИНОЧЕСТВА....

Милана

И ШАЛОСТЕЙ.... СОГЛАСНА. НЕ МОЙ ВАРИАНТ...

Алексей

Спросите об этом баб которые живят с синяками, торчками и садюгами.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....одно из ТРЁХ.... дибо - депнь ги........ либо м ужик...... либо У МУЖИКА.....

Руслан

для того чтобы стать человеком (он+она=Человека) по одному людины

Анна Сова

скучно одной...а в молодости дети нужны а им папка пока вырастут...

Николай

А кто средства тратить будет.Если женщина сама не справляется😂