Legião Dos Sábios

Я настолько уважаю людей как ЛЮДЕЙ, не самих людей, ибо и среди людей хватает всякого не отесанного сброда, считающими себя людьми, а именно, ЛЮДЕЙ из числа людей, что мне всегда важно, что эти ЛЮДИ подумают обо мне: о моей личности, о моем поведении, о моем уме, профессионализме, моем статусе итд итп. Поэтому, вот это есть говно: ""Последнее, о чем стоит волноваться, — что подумают о тебе люди".

Ответы
Т.
Татьяна ................

В психиатрии кто первый халат одел,-тот и доктор.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

♥Такая Как Есть♥

Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды...

Legião Dos Sábios

Аллюзия на Кинга?

♥Такая Как Есть♥

Рядом)

Света Земляничка

Что верно, то верно

Елена Минаева

Глубокомысленно