Вася Васильков

"Хезболла" готова вступить с севера.Шалом братья!Ливан в игре.Жириновский оказался прав ,провидец.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно , что ни с бухты-барахты напали. А вот где хваленая израильская разведка? это вопрос.

Нурия Шагабиева

Да , он многое правильно говорил , только мы не придавали этому значения.

Виталина

Жириновский много чего говорил. Вы ему верите на 100 процентов?

N’
N’djaména

Жириновский глаголил что в кремле позволяли и разрешали, некотрые его считали провидцем-предсказалем.

Виталина

А в этом видео Жириновский тоже прав?

N’
N’djaména

Эпотажно заряженным был прав, но это не Навальный, не Немцов. Это системная оппозиция.

N’
N’djaména

Уже ответил что он пиздаболом был, жирные филки получал.

Alisa Warshavsky

Израильтяне всем навешают! Америка им позволит....

Луиза Котельникова

Жирик- ориенталист по образованию Конечно прав

Олег

Талибы тоже.. Готовы

Вася Васильков

-"Славная будет охота Маугли..!"

Олег

Если впряжется Иран... То да

Вася Васильков

У Ирана ВПК за 10 лет вырос на 12,7%.

Олег

Думаю что он уже обладает ЯО

Вася Васильков

Мимо ООН.Втихую?

Олег

Легко