Надежда

От Вас какая энергия исходит? Это важно и для ВАс !!!

Ответы
Andre Volfenzon

От меня энергия не исходит... она ПЕРЕХОДИТ в моё творчество. вещь уходит к новому владельцу с частичкой моей доброй души, были случаи удивительных добрых событий. но бывает и наоборот....человеку обманувшему меня энергия становится чёрной. такие дела

Надежда

🌙💫

Andre Volfenzon

Доброй ночи

Надежда

Дброго утра и дня!

Andre Volfenzon

Вы меня удивили... однако Спасибо и взаимно. я на минутку, нужно помыть машину, заехать к арабам подхарчиться и тогда уже к верстаку.... включить комп с музыкой спокойной и окунуться в работу. Ну а чтоб не скучали, найдите меня в ОК, не поленитесь, и многое откроется. личные данные те же, они настоящие. как и я сам...😊

Надежда

Благодарю! Посмотрю! Мне тоже надо идти... Постараюсь заглянуть...

Галинка Живилова

от меня только положительная энергия исходит. и для меня это очень важно,потому что делясь положительным зарядом я сама заряжаюсь ещё больше!

Надежда

Чудесно! Я посылаю лишь хорошую ...

Надежда

🖼

Галинка Живилова

красиво,но не умею здесь фотки ставить.у нас сады уже отцвели,начали розы распускаться

Надежда

У вас теплее

Геннадий Зернов

Исходит энергия в виде инфракрасного излучения. Для меня это плохо, приходится надевать на себя вещи не пропускающие её наружу.

Надежда

Адрес

Геннадий Зернов

На деревню дедушке.

Надежда

Уже едут

Геннадий Зернов

Жду.

Надежда

ЖДите....Пеной собьют красноту

Кратон Архейский

Когда кинетическая, когда тепловая. Иногда реактивная. Изредка потенциальная 😂

Надежда

ВСей понемногу

Кратон Архейский

Типа да

Надежда

Без типа,если?

Вл
Владимир

Чтобы озярять светом других, нужно носить Солнце в себе....🙃🙂🤸‍♂️

Надежда

☕🍰 по чайковскому😊☺️

Вл
Владимир

🖼 Очень приятно!

Надежда

😂🤝🐥🐥

Надежда

😊😊✋

Вадим Карпушко

В Тибете и на Том Свете когда я был говорили золотистые лучи.

Надежда

Благодарю! Красота какая !!!😊🤗

Надежда

Молодец! Уже и огород созрел

Вадим Карпушко

Я с Индии, с Грузии, научился тому, что женщины мечтали, особенно их мужья. Аджика, шашлыки мои убивают любого изысканных кухнях, я не говорю, что готовлю?

Надежда

Ты вопрос задал или рассказываешь ? я не ела твои шашлыки...Думаю ,что рекорд бьёшь

Ал
Александр

от меня не исходит. она там последствия ковида ликвидирует

Надежда

Мы тоже ликвидируем-Последствия Ковида-Энергию положительную сохранили

Ал
Александр

о как!

Надежда

Вот так!

Ал
Александр

а другим споспешествуете?

Надежда

Энергия -должна без негатива исходить-Если к тебе положительная

Ал
Александр

о как!

Надежда

Вот ,так!

Ал
Александр

Надежда

От нас положительная

Ал
Александр

о как!

Надежда

Вот ,так!

Надежда

Думаю положительная ..люблю жизнь и все что с ней связано ..

Надежда

Ты вся в меня...🦜🌞☘️🙋‍♀️

Надежда

🤝

Надежда

🤝

Подрыв Устоев

От меня исходит тепловая энергия, в инфракрасном спектре.

Подрыв Устоев

Ваши хотелки тоже не интересуют.

Надежда

И не надо-Меня тоже

Подрыв Устоев

Так это ж вы то с ЦУ лезете, то про свои хотелки вещаете...

Подрыв Устоев

Надежда Рекунова
"Нехочу с вами разговаривать " - дурочку включили?

Надежда

😀😀😂

Андрей R@

Сегодня хреновая энергия-четверых сегодея точно уволю!

Надежда

Что случилось?

Андрей R@

Все очень просто-напились в ночной смене. Производстао опасное, зарплата неплохая, ну что им нужно. Все же уволил пятерых ... дааа давно такого небыло.

Надежда

В честь чего ,напились? Надо разобраться...

Андрей R@

Меня это не интересует

Надежда

Тебе виднее

Art +++++

Честно говоря не важно, об этом должны думать другие

Надежда

Вы должны думать о своей...

Виктор Орлов

Приборов в нашем мире нет для замера этой энергии.

Надежда

НЕт...Но она есть

Виктор Орлов

Энергия у каждого своя. Воспользоваться не каждый может. В основном ни кто не знает как этим пользоваться. Человек это загадка, которую не можешь разгадать за всю свою жизнь. Так что эта тема сложна даже понятием всего что этот наш мир представляет.

Надежда

Ты прав-Неизвестно-Положительной малость-

Виктор Орлов

Очень много мы незнаем. Мне пришлось малость пройти по этой темы. Теперь я даже не могу гарантированно сказать в каком мире мы живём и где.

Надежда

Возможно и так!

Надежда

🌙💫

Ек
Екатерина

Я то считаю, что исключительно положительная 😜

Надежда

Как себя настроите..🐣😊

Ек
Екатерина

Так и настраиваю

Надежда

Струны

Ек
Екатерина

Нет, наладчик!

Надежда

Он да,настроит

Walentina Xmel

Только положительная. Что посеешь то и пожнёшь.

Надежда

Прекрасно!

Вл
Владимир

Зависит от настроения и от того,с кем общаюсь.

Надежда

Естественно ,от кого какая исходит...

Вл
Владимир

Ну вот. Особенно и объяснять не нужно

Надежда

Вот и позже ,бывает..

Андрій. Ми З України!

Положительная. Вампирят многие. Мне не жалко.

Надежда

Успехов ...Всего доброго!

🌼🌸🌞Оля🍀

Не изменить её. Какая уж есть((, хоть и важно)).

Надежда

Положительная ,у кого то горячая... ,светлая ....

🌼🌸🌞Оля🍀

Её ж не видно😄, когда кто скажет только. Как то говорили, что светлая.

Надежда

Как у кого....Если душа тёмная , негативная ...Если свет излучает-Светлая!

~E
~ Eva Lansca ~

Не исходит. Я сама без сил в последнее время.

Надежда

От Земли заряд

Пётр Ермаков

Никакая! Я вцелом электрически нейтрален....

Надежда

Не чайник