Надежда

От Вас какая энергия исходит? Это важно и для ВАс !!!

Ответы
Andre Volfenzon

От меня энергия не исходит... она ПЕРЕХОДИТ в моё творчество. вещь уходит к новому владельцу с частичкой моей доброй души, были случаи удивительных добрых событий. но бывает и наоборот....человеку обманувшему меня энергия становится чёрной. такие дела

Надежда

Я об этом молчу -Ни к чему душу вылаживать

Andre Volfenzon

Ввиду Вашего столь юного возрастая сделаю вид, что не заметил оплошностей правописания и смыслового содержания Вашей фразы. Именно.... глагола "вылаживать" в Русском языке не существует, "выкладывать" - так правильно. И душу не выкладывают... открывают, так принято у классиков. А моя душа "за семью замками" и вряд ли кому либо удастся открыть все семь. Всего Доброго....

Надежда

Пусть будет так...Повинуюсь ...Не спорю ,что "вылаживать" вы....Это просонародие

Andre Volfenzon

Б-же упаси! Я всё это сказал с улыбкой, без какого либо злорадства... добряк голубоглазый🌹😊

Надежда

И не думала ,ничего такого

Andre Volfenzon

Вы меня удивили... однако Спасибо и взаимно. я на минутку, нужно помыть машину, заехать к арабам подхарчиться и тогда уже к верстаку.... включить комп с музыкой спокойной и окунуться в работу. Ну а чтоб не скучали, найдите меня в ОК, не поленитесь, и многое откроется. личные данные те же, они настоящие. как и я сам...😊

Надежда

Благодарю! Посмотрю! Мне тоже надо идти... Постараюсь заглянуть...

Галинка Живилова

от меня только положительная энергия исходит. и для меня это очень важно,потому что делясь положительным зарядом я сама заряжаюсь ещё больше!

Надежда

Чудесно! Я посылаю лишь хорошую ...

Галинка Живилова

красиво,но не умею здесь фотки ставить.у нас сады уже отцвели,начали розы распускаться

Геннадий Зернов

Исходит энергия в виде инфракрасного излучения. Для меня это плохо, приходится надевать на себя вещи не пропускающие её наружу.

Геннадий Зернов

Со всей поверхности моего тела.

Надежда

НЕмедленно пожарную вызвать

Геннадий Зернов

Вызывайте.

Геннадий Зернов

На деревню дедушке.

Геннадий Зернов

Жду.

Надежда

ЖДите....Пеной собьют красноту

Кратон Архейский

Когда кинетическая, когда тепловая. Иногда реактивная. Изредка потенциальная 😂

Кратон Архейский

Типа да

Вл
Владимир

Чтобы озярять светом других, нужно носить Солнце в себе....🙃🙂🤸‍♂️

Надежда

Пусть!!!!Мир! Дружба! Вера надежда и любовь!

Вл
Владимир

Пусть будет Мир! В семье! В Душе! На Земле!👏

Надежда

Мир! Мир! МИР! На всей земле!

Надежда

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷

Вл
Владимир

Вот моя рука🤝 Давайте дружить 🏠 домами...

Надежда

🤝-Давайте странами дружить-

Вл
Владимир

🖼 Очень приятно!

Вадим Карпушко

В Тибете и на Том Свете когда я был говорили золотистые лучи.

Надежда

Да ,это и есть красота! Я ухожу отдыхать...Спокойной ночи! С праздником 1 МАЯ!💥🦜☘️🌱☘️

Надежда

Благодарю! Красота какая !!!😊🤗

Надежда

Молодец! Уже и огород созрел

Вадим Карпушко

Я с Индии, с Грузии, научился тому, что женщины мечтали, особенно их мужья. Аджика, шашлыки мои убивают любого изысканных кухнях, я не говорю, что готовлю?

Надежда

Ты вопрос задал или рассказываешь ? я не ела твои шашлыки...Думаю ,что рекорд бьёшь

Ал
Александр

от меня не исходит. она там последствия ковида ликвидирует

Надежда

Мы тоже ликвидируем-Последствия Ковида-Энергию положительную сохранили

Надежда

Энергия -должна без негатива исходить-Если к тебе положительная

Ал
Александр

Надежда

Думаю положительная ..люблю жизнь и все что с ней связано ..

Подрыв Устоев

От меня исходит тепловая энергия, в инфракрасном спектре.

Подрыв Устоев

А вы чего лезете с непрошеннвми советами?

Надежда

Нехочу с вами разговаривать

Подрыв Устоев

Ваши хотелки тоже не интересуют.

Подрыв Устоев

Так это ж вы то с ЦУ лезете, то про свои хотелки вещаете...

Подрыв Устоев

Надежда Рекунова
"Нехочу с вами разговаривать " - дурочку включили?

Андрей R@

Сегодня хреновая энергия-четверых сегодея точно уволю!

Андрей R@

Все очень просто-напились в ночной смене. Производстао опасное, зарплата неплохая, ну что им нужно. Все же уволил пятерых ... дааа давно такого небыло.

Надежда

В честь чего ,напились? Надо разобраться...

Андрей R@

Меня это не интересует

Art +++++

Честно говоря не важно, об этом должны думать другие

Надежда

Вы должны думать о своей...

Виктор Орлов

Приборов в нашем мире нет для замера этой энергии.

Виктор Орлов

Энергия у каждого своя. Воспользоваться не каждый может. В основном ни кто не знает как этим пользоваться. Человек это загадка, которую не можешь разгадать за всю свою жизнь. Так что эта тема сложна даже понятием всего что этот наш мир представляет.

Надежда

Ты прав-Неизвестно-Положительной малость-

Виктор Орлов

Очень много мы незнаем. Мне пришлось малость пройти по этой темы. Теперь я даже не могу гарантированно сказать в каком мире мы живём и где.

Ек
Екатерина

Я то считаю, что исключительно положительная 😜

Walentina Xmel

Только положительная. Что посеешь то и пожнёшь.

Вл
Владимир

Зависит от настроения и от того,с кем общаюсь.

Надежда

Естественно ,от кого какая исходит...

Вл
Владимир

Ну вот. Особенно и объяснять не нужно

Андрій. Ми З України!

Положительная. Вампирят многие. Мне не жалко.

🌼🌸🌞Оля🍀

Не изменить её. Какая уж есть((, хоть и важно)).

Надежда

Положительная ,у кого то горячая... ,светлая ....

🌼🌸🌞Оля🍀

Её ж не видно😄, когда кто скажет только. Как то говорили, что светлая.

Надежда

Как у кого....Если душа тёмная , негативная ...Если свет излучает-Светлая!

~E
~ Eva Lansca ~

Не исходит. Я сама без сил в последнее время.

Пётр Ермаков

Никакая! Я вцелом электрически нейтрален....