Ир

Предчувствуя неладное, Муму с вечера наелась пенопласта.....🙂

Ответы
Дмитрий

Камень все равно тяжелее, пенопласт не поможет, ей надо было жабры отростить😄

Дмитрий

Или хотя-бы акваланг с собой взять🙂

Дмитрий

Я бы на месте Герасима, эту вредную тётку утопил бы😡

Шум Дождя

Да?... а я до сих пор не помню... в какой серии Герасим Муму под поезд бросил...((

Ир

"Почти пришли" сказал Сусанин ...кокос срывая на ходу.. .

Виталий Островский

Дальновидная была,на пенопласт хорошо рыба клюет)Ракам не достанется)(

Ир

Виктор

Умерла от запора, какой то конец у рассказа не литературный

Ир

Охотницы за олигархами — женщины, которые искренне уверены в том, что богатство передается половым путем...🙂

Дед

А наелась бы гороху то неплохая бы торпеда получилась!

Ботzман Барисыч

а Герасим разве ее не под паровоз кинул?

Николай

Вот дура..могла бы просто надуться))

Га
Галым

Надо было лодку прогрызть...

Александр Мамедов

Зачем вы так? Не смешно же.

Ир

Правда?...Знаете ли Александр...когда то вам было смешно...очень смешно, а нам с Мишей-не смешно...что на это скажете?...

Александр Мамедов

И вам не стыдно смеяться над бедной собачкой.

Ир

А вам было стыдно...Александр...когда трясли моим нижним бельём?..Правльно-вам было смешно...

Александр Мамедов

Тургенев написал это не для вас.смеяться над бедной собачкой.Злорадствовать могут только нехристи.Тургенев написал это не для вас.

Александр Мамедов

Вы поняли это? или просто?

Я-За Тобой

Ирка сегодня не выспалась

Борис Кучеренко

и надулась как мячик

Сергей Покидов

И КУПИЛА АКВАЛАНГ

Ир

Сергей Покидов

ЗАПИХИВАЯ КУКУРУЗУ В ЗАЙЦА

Юл
Юлия))

😊😊😊

Tofiq52 Abbasov

I eta smeshno?

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣

Vik I Am

Аяяй..)(

Ирина Неизвестная

ужас!!!!

Александр Чайка

👍

Ир

Школьники из кружка "Юный ОМОНовец" разогнали уже шесть родительских собраний....